химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Доставка цветов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kejt
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:09 26-07-2020    Заголовок сообщения: Доставка цветов Ответить с цитатой

Хочу поделиться полезной информацией. Я раньше когда нужны были цветы кого-то поздравить на выбор букета тратила очень много времени. Теперь я заказываю доставку цветов через сайт. Очень довольна, спасибо ребятам за предоставление такой услуги, как доставка цветов Харьков Экономишь очень много времени. А ещё можно к букету цветов заказать дополнительно мягкую игрушку, воздушные шарики или сладости, очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелия
магистр

СообщениеДобавлено: 12:26 07-08-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы заказывала во многих местах и к большому сожалению не везде продают хорошие цветы, а также доставка не везде работает нормально. Сейчас если мне нужно заказать цветы, то я покупаю букет в студии флористики и декора "Квиталина". Мне нравится, что выбор у них очень хороший и букеты всегда красивые.
ЛизаМ2
магистр

СообщениеДобавлено: 21:37 11-08-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже покупала раньше цветы где придется, а потом случайно наткнулась на один интернет-магазин. Там шикарный выбор. Я у них заказывала букет в подарок на свадьбу сестре. Если нужна доставка цветов в Киеве - https://kievflora.com.ua/ , то вот они. Доставляют бесплатно и круглосуточно. Теперь только здесь и беру. Не нужно гонять по магазинам в поисках того, что понравиться.
Treska
студент

СообщениеДобавлено: 17:49 17-08-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда можно заказать доставку цветов через https://imperiacvetov.kz/, это недорого и занимает буквально пятнадцать минут вашего времени.
KroliK1195
студент

СообщениеДобавлено: 11:03 16-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой девушке к подарку нужно дарить цветы, не знаю, может это моё личное мнение, но ни один праздник у меня не проходил без такого подарка. А Купить цветы в Харькове можно на сайте kvitolux и также заказать их с доставкой на дом, что очень сэкономит ваше время на поиски нужного букета.
1404pbyf
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:34 11-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень большой выбор самых красивых, свежих цветов, по приемлемой цене вы найдете в цветочном салоне “Цветы Michelle” https://xn----ctbjva9ahely2d.xn--p1ai/ Очень их люблю, так как у них шикарные композиции можно заказать, потчем не обязательно из традиционных цветов. Огромный плюс этого цветочного салона - круглосуточная доставка
Fotoi
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:16 16-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где во Львове можно купить хорошие цветы и желательно в районе возле вокзала, потому что нужно с девушкой одной увидеться, а времени не особо много во Львове будет, а вот цветы купить надо.
Arkanzas
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:40 16-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Цветы заказывала во многих местах и к большому сожалению не везде продают хорошие цветы, а также доставка не везде работает нормально.

Вот это самое странное в этой истории, логично было бы подумать что все должны стараться работать идеально в бизнесе, но это далеко не так.
Mosak
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 20:31 16-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fotoi писал(а):
Подскажите пожалуйста где во Львове можно купить хорошие цветы и желательно в районе возле вокзала, потому что нужно с девушкой одной увидеться, а времени не особо много во Львове будет, а вот цветы купить надо.

Тут конечно можно подумать что вопрос очень легкий, но ничего подобного, если поразмыслить, вот честно. С одной стороны нет ничего сложного в том что выйти с поезда, дойти до любого цветочного ларька и купить там цветы. Но бывает очень много всяких нюансов, например в ларьке может не быть достойных цветов или могут быть, но вы захотите что-то более шикарное. Вы же в курсе что в каких-то цветочных ларьках ассортимент очень ограничен. А если вам это место не понравиться, то нужно искать другое, а времени у вас мало.
Вот поэтому я вам советую сразу что-то купить в цветочном магазинtе и заказать доставку к вокзалу или к месту, где вы с девушкой встречаетесь. Закажете сразу крутой букет и даже удивите девушку тем что вы его купили такой красивый за такой короткий период времени.
Вот советую вам цветы заказать в цветочном магазине Kvitna Выбор там ну очень огромный и доставка работает четко.
Хоркин
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 11:20 21-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо было заказать лилии с доставкой вот только где я на тот момент понятия к сожалению не имела, вот и пришлось пошарить по многим сайтам пока я не нашел то чем и с вами хотел бы поделится, так что вот ресурс https://cyber-florist.ru/flowers/lilies куда и вы могли бы смело обращаться. Хороший результат гарантирован.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: