химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mereska
магистр

СообщениеДобавлено: 15:32 09-08-2019    Заголовок сообщения: РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА. Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться с опытными мамами. Скажите пожалуйста что лучше подойдет для развития ребенка игры, или поучительная литература? Хочу подготовить дома сына к школе, что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john1
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 18:16 09-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозаика для самых маленьких деток будет отличным выбором с её помощью можно учить цвета, рамки-вкладыши, куклы и машинки. Вообще развивающих игр очень много, я советую вам найти что то в интернете.
kudinov
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 22:11 09-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок на следующий год пойдет в школу. Он ходит в детский сад в подготовительную группу. Его там учат, но недостаточно эффективно. Дома нам тоже приходиться заниматься с ребенком. Вот здесь http://erudit.club/ подготовка детей к школе советую посетить данный сайт, на нем очень много разных развивающих игр, занятий и т.д. Не пожалеете.
Narniec
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:33 11-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с малого. Кубики, простые пирамидки с разными цветами и прочие азы. Постепенно сложность конструкторов необходимо наращивать. Буквально за пару лет ваш ребёнок в процессе игры научится понимать и оценивать возникающие перед ним трудности и преодолевать их. Самым большим ассортиментом подобных игр располагает магазин https://taratoy.com.ua/brands/bakugan . Выбор действительно огромен, а цены на многие товары даже ниже рыночных.
Kamantu
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:21 24-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше развивалок еще ничего не придумано. А из всех игрушек подобного типа мне нравится больше других именно бизиборд . Малому своему купил такую еще в три года. Мало того, что самому ребёнку нравится играть, так и сам процесс игры происходит тихо и не напрягает уставших родителей )) Может и звучит несколько цинично, но родители меня поймут. С появлением ребёнка начинаешь очень ценить тишину и покой ! ))
Grechka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:08 17-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам нужно что то с координацией сделать
MsNikki
студент

СообщениеДобавлено: 16:58 17-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком вопросе однозначно нужен комплексный подход, не нужно концентрироваться только на поучительной литературе, физическая активность тоже играет огромную роль) вот тут почитайте например, про тренажер сибирский Борд https://waldorfboard.com/ru/ , он влияет на многие моменты, на мой взгляд очень интересно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: