химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

приобрести кальян

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Реактивы и посуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fe
магистр

СообщениеДобавлено: 22:53 26-05-2021    Заголовок сообщения: приобрести кальян Ответить с цитатой

Кто знает и может подсказать в каком интернет магазине лучше всего приобрести кальян?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem44
магистр

СообщениеДобавлено: 9:39 27-05-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Озоне сейчас скидка советую вам там посмотреть
Ярик21
студент

СообщениеДобавлено: 14:48 27-05-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам рекомендовать этот магазин http://hookahrise.ru На данный момент этот интернет магазин является одним из самых больших онлайн магазином кальянов и табака. В магазине большой ассортимент кальянов, табака для кальянов, углей, и других аксессуаров, в магазине самые низкие цены на кальянную и табачную продукцию – по отзывам клиентов.
MariArti
магистр

СообщениеДобавлено: 23:36 20-06-2021    Заголовок сообщения: Re: приобрести кальян Ответить с цитатой

Fe писал(а):
Кто знает и может подсказать в каком интернет магазине лучше всего приобрести кальян?

так, тоже не так давно было актуально, рассматривала много предложений, по итогу воспользовалась услугами интернет магазина «Арома-Дым» и не прогадала. Тут большой выбор кальянов, цены сравнительно невысокие, сервис на уровне. Взяла себе модель Sky Hookah SDM Pink, очень довольна.

PS Фото прилагаю:

Dobos
доктор

СообщениеДобавлено: 10:03 22-06-2021    Заголовок сообщения: Re: приобрести кальян Ответить с цитатой

Fe писал(а):

я вот тоже думаю купить кальянчик на подарок брату своему.
Michail82
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 10:06 22-06-2021    Заголовок сообщения: Re: приобрести кальян Ответить с цитатой

Fe писал(а):

Я тоже к любителям кальяна отношусь, нравится после тяжелого рабочего дня посидеть на диване, покурить, расслабиться. Что касается вопроса, то в Mexanika Smoke https://mexanikasmoke.ru большой выбор кальянов, я там заказывал. Хорошего качества, цены низкие на них, потому что от производителя напрямую продаются. Так что рекомендую заглянуть туда, заказать.
Майка
магистр

СообщениеДобавлено: 15:31 01-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С личного опыта могу посоветовать магазин https://dhs.com.ua/katalog/tabak-dlya-kalyana/unity-corporation/ , у них большой ассортимент. Чтобы обсудить все детали, обратитесь к консультанту за помощью. Я у них недавно себе купила табак со вкусом барбариса и сливочного бизе. Могу сказать точно, что стоит заказывать и пробовать новые вкусы табака. Ассортимент у них широкий, вкусов табака много, так что рекомендую обратиться к ним.
rita23
магистр

СообщениеДобавлено: 15:32 01-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже недавно искала и нашла у них https://winnie-puff.shop/katalog/tabak_dlja_kaljana/cultt/ большой ассортимент и выбрать что-то точно можно. Плюс доступные цены и отдельно аксессуары можно купить. Посмотрите обязательно. Я лично довольна своим выбором!
Василек
студент

СообщениеДобавлено: 12:55 20-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна была аренда кальяна, а куда для этого обратится я понял после того как заглянув интернет и встретил этот сайт https://xn--71-qmcd9c.xn--p1acf/ У меня нет сомнений касательно того что вы тоже будете довольны такому результату, так что тянуть наверное не стоило бы и прямо сейчас действуйте, то есть к ним заглядывайте.
elegant
магистр

СообщениеДобавлено: 17:40 05-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на днях купить кальян Alpha Hookah - Model X (Artist Collection), Black черный by Pavel Almazov (Альфа хука Артист) Craft черная в интернет-магазине smokegadgets.com.ua . Стоимость данного кальяна, меня вполне устраивает!
Grihoriy
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:21 06-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другу под заказ брали в кальяния https://kalyania.com.ua/shakhty-maklaud шахту маклауд, точнее серию икс скелетон. Очень понравилась по исполнению. По функционалу только позитив!
Mila17
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:53 14-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба покупали на озон
Зоряна111
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:29 25-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что кальян это стильный и современный аксессуар. У меня дома тоже есть кальян, я покупала его на сайте магазина st-market.com.ua, это замечательный интернет Магазин кальянов в Киеве. В каталогах магазина представлено много разных моделей кальянов комплектующих к ним.
Юра_Юрьевич
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:07 18-10-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мне подарили кальян Amy, очень понравилось, позже сам заказывал подарок на этом https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy сайте, отправили в день заказа, приехал быстро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Реактивы и посуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: