химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

У вас бывали проблемы с машиной?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:36 08-10-2018    Заголовок сообщения: У вас бывали проблемы с машиной? Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня машина уже пять лет. Мне её еще дедушка подарил, когда я закончила школу. И вот сколько езжу на ней. А езжу я аккуратно и по хорошим дорогам. То она собственно не разу и не ломалась еще у меня. Но вот шины приходится менять. Уже раза три меняла. А это так по деньгам выстреливает много. Я вот думала, а может делают какие то такие шины, что можно менять раз в пять лет или 10? Или так не бывает? Так что бы поставили мне шины и я про них забыла? Пусть даже дороже заплачу, чем за такие что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakulenko
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:10 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы просто плохую резину покупаете? Что-то часто слишком вы её меняете. Я тоже около пяти лет езжу на своей машине и ни разу ещё не меняла резину, стоит всесезонка и меня всё устраивает. Хоть и говорят, что всесезонки не бывает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 20:32 22-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех бывали...
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:49 01-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всесезонные шины подходят, если ездить по дорогам европейского уровня. И не зимой по гололеду. В более суровых климатических условиях обязательно нужно менять резину на зимнюю. По гололеду или снегу на всесезонке не поездишь. Да и даже если зимняя резина, то должна быть хорошего качества, а она стоит дорого очень, так чтоб раз в пять лет менять, то тогда в непогоду надо, чтоб машина в гараже стояла.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:35 02-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наших дорог и климатических условий лучше, конечно, чтобы авто зимой вообще в гараже стояло. Зимняя резина, какого бы она не была качества, не любит езды по гололедам и снегам, особенно, если дороги еще тояма-токанава. Ну а в плане зимних шин, то неплохой выбор на https://proshina.by/catalog/tires/zima/ сейчас самое время подумать о покупке зимней резины.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:43 06-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlumBumIII писал(а):
Для наших дорог и климатических условий лучше, конечно, чтобы авто зимой вообще в гараже стояло. Зимняя резина, какого бы она не была качества, не любит езды по гололедам и снегам, особенно, если дороги еще тояма-токанава. Ну а в плане зимних шин, то неплохой выбор на https://proshina.by/catalog/tires/zima/ сейчас самое время подумать о покупке зимней резины.

Здравствуйте. Полностью согласна с вашим высказыванием. На шинах лучше не экономить, для каждого сезона надо подбирать подходящие. Мы ведь сами не ходим зимой и летом в одной обувке...
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:17 07-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор шин, спасибо за информацию, PlumBumIII. И цены так в сравнении с другими ресурсами подешевле будут. На зимней резине хорошей все-таки гораздо легче ездить, чем на всесезонке. Хоть и дороже вариант выходит, но зато надежнее.
Galinochka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:34 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakulenko писал(а):
Может вы просто плохую резину покупаете? Что-то часто слишком вы её меняете. Я тоже около пяти лет езжу на своей машине и ни разу ещё не меняла резину, стоит всесезонка и меня всё устраивает. Хоть и говорят, что всесезонки не бывает)

На всесизонке зимой лучше из гаража не выезжать, с нашими буранами, гололедом и разбитыми дорогами лучше не рисковать, тем более на всесизонке которой уже пять лет, не хотела бы я встретится с вами на трассе, где нибудь за городом зимой. А так, конечно, если ездить мало, то может резины и хватает надолго.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: