химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Летаете самолетами?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:35 10-10-2018    Заголовок сообщения: Летаете самолетами? Ответить с цитатой

У меня по роду моей деятельности бывают частые перелеты. Меня уже даже стюардессы узнают в самолетах. И вот решила поузнавать, а как интересно вот это некоторые люди умудряются купить авиабилеты дешевле чем их продают в кассах? Вот например мне нужен билет из Тюмени в Новый Уренгой. Где можно взять билет так, что бы он был как можно дешевле? Или вы не знаете, как это делается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:37 20-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в интернете на сервисах онлайн-бронирования билетов можно посмотреть. В кассах аэрофлота сейчас почти всегда дороже покупать, чем онлайн. Плюс еще сезонные скидки на билеты бывают, особенно на непопулярные рейсы, и если сразу туда-обратно брать, то тоже дешевле выходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:49 20-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не обязательно билеты дешевеют в какой-то там сезон, я еще понимаю, что летом может быть дороже, и надо заранее заказывать, предварительно. А вот коллега мой по работе летает часто по командировкам и ему удалось немало сэкономить на авиабилетах. Покупает онлайн через сервис https://triptorg.ru/route/tjm/nux/ обычно всегда есть билеты в нужном направлении, что важно также.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:28 28-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
Вот уж не обязательно билеты дешевеют в какой-то там сезон, я еще понимаю, что летом может быть дороже, и надо заранее заказывать, предварительно. А вот коллега мой по работе летает часто по командировкам и ему удалось немало сэкономить на авиабилетах. Покупает онлайн через сервис https://triptorg.ru/route/tjm/nux/ обычно всегда есть билеты в нужном направлении, что важно также.

Слышала о данном сервисе подбора дешёвых электронных авиабилетов на днях. Говорят у них можно удобно подобрать билет в нужном направлении, есть какой-то календарь низких цен, причем это не влияет на уровень обслуживания при авиаперелете.
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:45 08-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если вы часто летаете, интересно, а каким образом и где вы билеты покупаете через посредников или в авиакомапниях? Ведь у каждой авиакомпании есть бонусные системы для своих клиентов, кто то мили кто то балы , у кого какая система мотивации для пассажиров.
Klemkon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:49 14-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я боюсь летать самолетами, всегда выбираю альтернативный вид транспорта. Есть же автобус Борисполь-Одесса на котором можно вполне доехать и с комфортом до места отдыха. И пускай это займет немного больше времени чем полет на самолете, зато я всю дорогу пропутешествую без опасений за свою жизнь.
zaneryinha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:41 18-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что многие летают с помощью каких-то скидок или промокодов авиакомпаний. Я тоже часто пользуются промокодами. Из последних использовала этот промокод https://promokod1.ru/store/love-republic-promokod/. Хотя на сайте есть и другие промокоды.
Gena30
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:04 21-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!
Ну мы же не в лесу живём. Где волки и ёлкиSmile Ну где же можно найти дешевые авиабилеты!??????
Ну конечно же в интерне! Без него сейчас современный человек, как без рук.Smile Любой поисковик и усердное терпение. По любому можно найти дешевле чем в классах.
Я не часто летаю но если нужно найти билет, я нахожу. На пополам дешевле.
Gena30
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:57 23-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
MarMari
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:45 27-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena30 писал(а):
Народ!!!
Ну мы же не в лесу живём. Где волки и ёлкиSmile Ну где же можно найти дешевые авиабилеты!??????
Ну конечно же в интерне! Без него сейчас современный человек, как без рук.Smile Любой поисковик и усердное терпение. По любому можно найти дешевле чем в классах.
Я не часто летаю но если нужно найти билет, я нахожу. На пополам дешевле.

Вот-вот! Тоже на сайтах компаний напрямую билеты покупаю намного дешевле.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:53 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью и зимой билеты в общем дешевеют, ну а в сервисах, где все время дешевле продаются билеты, то еще и скидки бывают дополнительные. Особенно на непопулярные рейсы. Это в сезон отпусков наоборот, билеты со скидкой то можно купить только если сильно заранее бронировать, а скидки при этом небольшие.
Galinochka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 7:58 09-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):

Билеты лучше брать заранее и в оба направления, так дешевле выходит, чем если брать билеты непосредственно перед вылетом. Ну еще полезно в интернете помониторить цены, посмотреть предложения от разных компаний на разные дни, это тоже иногда помогает сэкономить.
zaneryinha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:04 09-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я боюсь самолеты
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:55 10-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Не согласна что зимой билеты на самолет дешевеют. По моему к новогодним праздникам наоборот дорожают. Лучше уж месяца за три бронировать, если есть возможность. У меня подруга вообще в августе себе билеты в таиланд забронировала и гостиницу тоже, хочет новый год там встретить.
AlisKat
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:54 10-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну море ведь сайтов для подбора дешевых вариантов: авиасэйлс, тутуру и иже с ними)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: