химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Реально ли что то покупать оптом в Китае?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:38 26-09-2018    Заголовок сообщения: Реально ли что то покупать оптом в Китае? Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня племянник хочет заниматься торговлей. Я ему конечно могу дать денег, что бы он закупил первоначальные товары. Он вот хочет покупать в Китае. Но я что то часто вижу, что большее количество товара с Китая практически бракованное. Как будто они выпускают брак. А если там попадает хороший товар, то это прям как чудо наверное. Или может я слишком плохо думаю о Китае и там есть хорошие оптовые продавцы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:58 01-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю общего мнения что китайский товар ведь бракованный. Просто не нужно покупать товар из серии все по 5 рублей. Качественные вещи стоят немало. Даже китайские. Понятно что если закупать в Китае, то он окажется дешевле, чем покупать у нас у тех кто уже купил в Китае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:17 03-10-2018    Заголовок сообщения: Re: Реально ли что то покупать оптом в Китае? Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Вы знаете, у меня племянник хочет заниматься торговлей. Я ему конечно могу дать денег, что бы он закупил первоначальные товары. Он вот хочет покупать в Китае. Но я что то часто вижу, что большее количество товара с Китая практически бракованное. Как будто они выпускают брак. А если там попадает хороший товар, то это прям как чудо наверное. Или может я слишком плохо думаю о Китае и там есть хорошие оптовые продавцы?

вы ошибаетесь. В нашей жизни столько китайских товаров -оглянитесь вокруг себя. Брака много?
Выше написали верно. Не ведитесь уж совсем на копеечную цену. Не может афйон стоить 5дол.
Есть китайская площадка - алиэкспресс. Там миллионы людей покупают те или иные товары. Если бы было не качесвтенное - как думаете они бы работали? у них бы покупали?
сама на али покупаю. И все ок.
А по цене, если оптом будет ваш племянник покупать, может сэкономить сли будет оформлять заказы через сервис epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ - получит скидку в виде кэшбэка
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:46 05-10-2018    Заголовок сообщения: Re: Реально ли что то покупать оптом в Китае? Ответить с цитатой

lorata писал(а):

Многие бизнесмены, которые начинают работать с новым поставщиком – закупают пробную партию. Изучают качество товаров. Пробуют реализовать, далее оценивают финансовый результат. Это минимизирует финансовые риски в торговле. Так что может ваш племяшка начать с малого
m0roz5ash
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:59 05-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь мелким бизнесом,закупаю бижутерию и канцелярию тут https://asiaoptom.com/ , товар Китайский и не без того что бы в партии 10 тыс браслетов или 10 тыс ручек было все гладко. Даже когда мой друг закупает швейные машинки из Германии то бывает поломанная, но продавец считается хорошим если может заменить брак. Весь мир пользуется Китайскими вещами у вас у самой 80% техники из Китая. Китай есть разный есть конечно и дерьмо но товар стоит тех денег что вы за него заплатили.
zaneryinha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:02 07-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди же покупают как-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:57 09-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас китайская техника стала на порядок выше качеством, чем была еще лет 15 назад, особенно продвинулись китайцы в продаже смартфонов по приемлемым ценам с отличной начинкой. Но правильно заметили, что нормальный китайский товар не будет стоить 5 рублей. Техника и электроника тем более.
roodme
студент

СообщениеДобавлено: 15:41 11-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что лучше не рисковать, Китай есть Китай, кому потом предъявлять? Особенно когда дело касается серьезного оборудования, петличные микрофоны покупали для съемок репортажей, только у нас, для уверенности решили и другое оборудование заказать. Все отлично.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:13 12-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Китай сейчас есть хороший, надо только уметь выбирать, что довольно трудно, если приходится покупать онлайн, да еще и крупными партиями. Конечно, выбраковка будет, но учитывая цену, все-таки это выгодное дело.
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:56 14-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
Сейчас китайская техника стала на порядок выше качеством, чем была еще лет 15 назад, особенно продвинулись китайцы в продаже смартфонов по приемлемым ценам с отличной начинкой. Но правильно заметили, что нормальный китайский товар не будет стоить 5 рублей. Техника и электроника тем более.

Конечно лучше. Китай ведь выделил свои площадки для производства брендовой продукции. При этом граждане Китая работают на этих фабриках. Они прошли обучение как производить качественно. И свои навыки дальше реализовывают на благо своей страны
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 9:58 19-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, почему нет.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:12 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с чего вы взяли, что китайский товар плохой? Просто нужно уметь правильно подобрать надежного поставщика, который предлагая вам хороший товар, не пришлет ширпотреп. Многие сейчас покупают товары оптом из Китая на проверенных торговых площадках. Подберите и вы себе подходящую.
Illonka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:05 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно выгодно. еще и как
AnnaLi
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:52 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если переживаете, пусть покупает товар в Украине. Вот к примеру я заказывала пуховики оптом от производителя TM Modus https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima и продаю их через интернет в своем блоге, они у меня быстро разлетаются. Так вещи там качественные и красивые.
Albas
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:04 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам Китайцам что-то не очень и доверяю, как пришлют с алии все бракованное, так температура аж растет от ярости.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: