химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

верите гороскопам ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:43 02-01-2019    Заголовок сообщения: верите гороскопам ? Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчане. Вопрос такой нестандартный в начале нового года – верите ли вы в предсказания, гадания и гороскопы? Вот приближается и святой вечер, когда девушки на Руси ворожили. Сейчас правда не знаю насколько верить тем или иным гаданиям. А вот гороскопы стоит ли им верить? Встречаюсь с парнем, и хотелось бы узнать – он моя судьба или еще нет и стоит присмотреться дальше ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miron
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:59 03-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот никогда, вы слышите Никогда не верьте в гороскопы. У меня подруга в редакции одной мелкой местной газетенке работала, так она их или с потолка сочиняла, либо в сети копировала, при чем не смотря на знаки зодиака, просто на кол-во символов
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 16:19 05-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правильно, чем дальше, тем страшней. Так в сказках и гороскопах. Но в сказки то только дети верят. А гороскопы стали настолько неправдивыми в последнее время, что в них даже дети не верят. Потому что составляются "от фонаря" и кем попало.
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:18 05-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. вообще отношения надо проверять временем и поступками, а не гороскопами. ведь гороскоп - это некоторое сочетание событий в которое все почему-то хотят верить, а по сути если разобраться, то большая половина гороскопов не сбывается, а остальные лишь общие фразы которые подойдут любому человеку.
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 23:17 05-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что сколько не говори, что все это обман как минимум, на 50%, не верит никто. Вот и жена моя говорит, что есть правда в этом деле, читает журнал Клео https://www.kleo.ru/horoscope/zodiak/ и гороскопы там по ее словам от профессионалов. Но не особо что-то верится, что реально гороскопы составлены именно профессионалами.
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 23:42 06-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какими профессионалами еще составляются эти гороскопы. Потому как реальные профессионалы-астрологи вряд ли будут заниматься написанием гороскопов в газеты и журналы. А за последнее время шарлатанов развелось очень много. Поэтому у многих и доверия не стало к гороскопам, потому как многие чушь пишут.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:08 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать что верю безоговорочно, но верю. Многое в гороскопах правильно написано. Зачастую у меня и астрологические прогнозы сбываются, не всегда в описанный момент времени, бывает намного позже. И потом я стараюсь не заострять свое внимание на негативе, стараюсь верить в лучшее.
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:54 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток любители гороскопов. я думаю, что здесь много тех кто верит в гороскопы. не могли бы вы мне подсказать какой гороскоп правдивее - натальный гороскоп, локальный гороскоп, хорарный гороскоп, мунданный гороскоп, тематический гороскоп, кармический гороскоп, гороскоп совместимости - каким лучше руководствоваться.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:54 09-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вы сами должны понять какой из перечисленных гороскопов наиболее точно описывает и подходит именно вам. К примеру у меня натальный или как его еще называют персональный гороскоп наиболее точный, а вот с хорарной астрологией мы не в ладах. Как бы четко я не сформулировала свой вопрос не получала нормального ответа.
SergeyChebun
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:16 09-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во что только люди нынче не верят? В гороскопы, в нумерологию, в магический колдовской шар (тот самый, что стоит на столе у любой колдуньи), в идолов. И мизерная доля истины есть в любой из этих находок. Есть, потому что у некоторых людей и сбывается какое-либо предсказание просто по совпадению. Но если включить голову, то становится очевидно, что если бы это все работало, так оно бы не в единичных случаях сбывалось, а у всех и у каждого. Но ведь не сбывается?!.. Rolling Eyes
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 13:50 11-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что мизерная доля этой истины во всех этих предсказаниях. Ведь гороскопы пишутся фактически с потолка всеми, кому не лень. Даже в районных газетах публикуются еженедельные. А берутся откуда? В основном из других изданий, которые так же в основном, берут с потолка информацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: