химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Вы бы купили?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:34 22-12-2018    Заголовок сообщения: Вы бы купили? Ответить с цитатой

Тут уже сынуля вырос такой большой, статный и хочет себе машину. Я конечно особо не очень согласна. Говорит, что будет на машине зарабатывать деньги таксуя по Киеву. Я понимаю, что таксисты прилично зарабатывают. Убеждает меня тем, что будет с дохода отдавать часть денег мне, типа как будет выкупать её у меня. Но я то знаю, что такое молодость и как там всё бурлит и кипит. А может и правда, взять да купить, пусть пробует зарабатывать свои первые деньги. Вы бы купили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 20:27 25-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала права надо получить. И чтобы взяли водителем такси, нужен опыт езды за рулем, без опыта не возьмут. Так что, может еще рано покупать пока автомобиль. Но если есть права и умеет водить, то почему бы и не купить. В плане работы пусть попробует устроиться в убер такси https://uber-partner.com.ua/. Таксисты сейчас действительно хорошие зарплаты имеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:15 06-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас ответственный сын, то конечно стоит купить ему автомобиль и дать ему рывок для начального заработка. Кстати не плохая идея высказана чуть выше, насчет работы таксистом. Слышала про данную компанию, говорят у них хороший заработок.
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:12 06-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. вообще в наше время автомобиль - это средство передвижения. очень удобно не париться и не завися не от кого, добраться в любую точку города когда вам угодно. а если на автомобиле еще и зарабатывать деньги, то я бы вообще не задумывался о совершении данной покупки.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:52 07-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
Сначала права надо получить. И чтобы взяли водителем такси, нужен опыт езды за рулем, без опыта не возьмут. Так что, может еще рано покупать пока автомобиль. Но если есть права и умеет водить, то почему бы и не купить. В плане работы пусть попробует устроиться в убер такси https://uber-partner.com.ua/. Таксисты сейчас действительно хорошие зарплаты имеют.

Здравствуйте. Соседка сегодня в гости забегала ну и разговорились мы с ней о том, о сем. В общем зять ее, а они живут в Киеве, устроился месяца три назад работать в юбер. Так вот по его словам у них нет проблем с оплатой труда, у него свободный график работы и есть скидки на топливо и мойку машины.
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 14:30 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный вполне вариант неплохо подработать. Слух о хороших заработках в данной фирме не просто слух, действительно, есть возможность хорошо заработать. Правда, немаловажен опыт вождения и хорошее знание города, тогда реальность приличного заработка возрастает.
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:17 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. да, действительно, в такси можно неплохо заработать, но легким этот заработок назвать нельзя. чтобы хорошо заработать необходимо постоянно находиться в движении и практически не отказываться от заказов, ну а так же в некоторых фирмах предоставляют приятные бонусы.
Alik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:22 12-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много вариантов))
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:40 13-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. почему бы не дать парню попробовать поработать в такси, а вдруг попрет и работа в такси станет для него не только работой но и увлекательным времяпрепровождением, а если нет - продадите машину и вернете деньги.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:20 14-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то что бы быть успешным таксистом тоже нужно немного поднапрячься. Ваш сын чтобы у него были постоянные клиенты должен будет преподнести себя с лучшей стороны. К примеру я часто пользуюсь услугами такси и вызываю всегда одного такисита. Мне нравится как он водит машину и вообще он очень добросовестный. Иногда я даже детей к свекрови отправляю с ним.
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 9:53 19-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за советы.
Ullinka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:19 20-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно вам надо?
Klemkon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:48 17-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш ребенок собирается бизнесом заниматься, а вы не хотите помочь. Я бы купила автомобиль сыну если бы он захотел таксовать тем более он вам и деньги готов выплачивать. Чего тут думать? Вот почитайте про кредит авто условия и возьмите сыну хорошую иномарку. Может устроится таксистом или найдет работу водителя, будет иметь свой собственный заработок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: