химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

что в вашем понимании понятие быть настоящей женщиной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henrik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:33 21-04-2019    Заголовок сообщения: что в вашем понимании понятие быть настоящей женщиной Ответить с цитатой

Женщины, что в вашем понимании понятие быть настоящей женщиной? хочу вот поинтересоваться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родник
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:28 23-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте я бы на вашем месте спросил у самих женщин я вот думаю что для них быть женщиной это как как быть матерью ради детей
DarkWillow
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:59 23-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/ вообще у каждой женщины свое понимание этого выражения Вот лично для меня это значит То что, что каждая женщина должна состояться как мать Как женщина в глазах мужа и как успешное лицо в плане и финансовой части и самостоятельности, вообще есть ещё разные сайты которые раскрывают это выражение примеру вот этот сайт https://e-w-e.ru/ya-samaya-nastoyashhaya-zhenshhina-razve-ne-vidno-backstage-zhenstvennosti-ili-chto-znachit-byit-zhenshhinoy
маруся2018
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:40 25-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это ухоженная красивая женщина, которая следит за своем внешним видов и конечно кожей)) Вот для меня важно, чтобы брови были ухоженные они строят наше лицо. от них зависит внешний вид)) Поэтому купила для себя корректор для бровей https://kasta.ua/market/korrektor-dlya-brovey/ очень крутой)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: