химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Помогите чайнику - разбила градусник дома
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Экологическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitr19
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:45 25-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tamria писал(а):
Я не понимаю, зачем их все еще продают!? Есть же альтернативы.

К сожалению, альтернативные варианты пока врут безбожно Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемий1993
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:39 10-07-2019    Заголовок сообщения: Re: Помогите чайнику - разбила градусник дома Ответить с цитатой

Елена11111 писал(а):
Добрый день. Разбила ртутный градусник дома. Я не химик. Начитавшись в интернете всяких страшилок решила обратиться к профессионалам. Помоги пожалуйста. Градусник упал на пол разбился. Что смогли собрали. Проветрили. Моя ошибка была в том, что я пропылесосила в этот день эту руть и на следующий день всю квартиру. Затем вызвала фирму за деньги, они проверили квартиру и сказали большое превышение, но это было после того, как я пропылесосила. Затем я выкинула пылесос и еще нашли два маленьких шарика, убрали их и вымоли пол с содой и мылом - там где просыпалась ртуть, а всю квартиру с хлоркой. Теперь вчера второй раз помыла пол с содой и мылом, а всю квартиру хлоркой. И сегодня сделали проветривание пока никого дома нет. Вопрос: так ли страшно если упустили шарики (но вроде все проверили). И что теперь делать. Фирма измерила за 2500, а удалят за 3500. Не уверенна, что надо платить деньги. В семье двое маленьких детей.

Здравствуйте, была у нас такая проблема. Мы молодая пара, решили арендовать квартиру в Москве на некоторое время. Всё было нормально, договорились, заехали. Буквально через небольшой промежуток времени , мы со своей девушкой начали чувствовать слабость, мы подумали, что из за переезда устали. Но нет, спустя еще время у обоих начала болеть голова. Я уже заподозрил что то неладное, сразу начал с интернета в поисках информации. И сразу же наткнулся на такой пример как РАЗБИТЫЙ градусник..
Мы подумали проверить квартиру, сначала сами , но потом решили обратиться к профессионалам . Случайно нашел в интернете организацию ТестЭко , решили обратиться и не пожалели . Приехали быстро, качественно сделали свою работу. И да кстати нашли остатки ртути от градусника , под шифоньером! Мы очень благодарны им. И вам советую. +7 (499) 322-94-81 ТестЭко вот ихний номер обращайтесь, будете довольными !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Экологическая химия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: