химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Пиво для уличного бара.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kudinov
студент

СообщениеДобавлено: 18:47 06-05-2019    Заголовок сообщения: Пиво для уличного бара. Ответить с цитатой

Хочу в этом сезоне открыть уличный бар, по продажи разливного пива. Сейчас ищу поставщиков качественного натурального напитка. Кто может подсказать, хороший проверенный вариант, где можно будет на постоянной основе закупать пиво?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leontiev
студент

СообщениеДобавлено: 21:33 06-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам нужно скорее всего с поставщиками пива договариваться или с заводами, чтобы вам постоянно свежее пиво привозили. Как вариант поговорите с коллегами, где они заказывают мест сейчас хватает
john1
студент

СообщениеДобавлено: 0:16 07-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вариантов много, просто места нужно знать. Лично я бы посоветовал вам проверенного поставщика пива, у которого уже на протяжении 2-х лет заказываю. Вот посмотрите здесь http://pivoug.ru цены нормальные, пиво всегда свежее и очень вкусное. Вообщем советую.
yanochka190901@bk.ru
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:36 11-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно на базе закупать упаковками, но мне кажется, что выйдет дорого, поэтому лучше найти поставщика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perkin
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:52 11-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решил отказаться от покупного пива, так как выходит дорого и не особо качественно, по крайне мере в последнее время. Хочу попробовать приготовить домашнее пиво. Сейчас нужно определится с хорошими дрожжами, какие выбрать ?
Mosak
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:11 11-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkin писал(а):
А я вот решил отказаться от покупного пива, так как выходит дорого и не особо качественно, по крайне мере в последнее время. Хочу попробовать приготовить домашнее пиво. Сейчас нужно определится с хорошими дрожжами, какие выбрать ?

Прежде чем покупать какие-либо дрожжи, нужно в первую очередь решить, какого сорта пива ты будешь готовить. И с оборотами тоже лучше сразу определится.

Домашнее пиво зачастую готовят крепким, от 7 оборотов. Можешь посмотреть, какие варианты пивных дрожжей вообще есть https://www.solodok.beer/ru/yeasts/sbr2879/ Можешь взять пару пачек, в зависимости от объема пива, которое ты собрался готовить.

Во всё остальном дрожжи между собой похожи, да и стоят практически одинаков. В некоторых видах правда есть еще аромат, но тут уже на свой вкус смотри.

Varvara23
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:00 16-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам обратить внимание на вот эту пивоварню https://pivo.kiev.ua/ . Там пиво, которое сваренное по классической технологии, из воды, солода и хмеля, без всяких гмо и т.д. Ещё там обалденные букет ароматов, вкус и послевкусие. В общем, я бы у вас такое покупала)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: