химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Полотенце из микрофибры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariArti
студент

СообщениеДобавлено: 3:56 03-06-2020    Заголовок сообщения: Полотенце из микрофибры Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу себе купить полотенце из микрофибры. Подскажите, кто себе уже купил? Довольны покупкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediBoss
магистр

СообщениеДобавлено: 15:57 06-06-2020    Заголовок сообщения: Re: Полотенце из микрофибры Ответить с цитатой

MariArti писал(а):
Всем привет! Хочу себе купить полотенце из микрофибры. Подскажите, кто себе уже купил? Довольны покупкой?

Мы с мужем увлекаемся серфингом. А для серфера полотенце значит многое. Но, к сожалению, хлопковые не подходят. Они быстро намокают, становятся тяжелыми, а потом долго сохнут. С микрофиброй все намного проще. Прикоснулся к телу — уже сухой, развесил на 15 минут — полотенце высохло. Пока переоделся, оно уже сухое, и можно ложить к остальным вещам. Первые полотенца из микрофибры купили за границей. Пользовались почти пять лет. А недавно узнали, что в Украине тоже появился производитель полотенец из микрофибры, вот их сайт https://gannapro.com/polotenca/ Понравилось, что там очень много ярких цветов. Да и вообще у ребят не только полотенца. Там для серферов есть и специальная одежда.
Nyrry
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:45 06-06-2020    Заголовок сообщения: Re: Полотенце из микрофибры Ответить с цитатой

MariArti писал(а):

Для тела не очень. А вот салфетки из микрофибры хорошая вешь!
valentina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:29 09-06-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три полотенца из микрофибры, пользуюсь ими уже два года. Очень довольна такой покупкой. Хорошо вытирает и тело, и волосы. В дороге и в спортзале вообще незаменимая вещь. Полностью согласна с комментарием по поводу серфинга. На море полотенца из микрофибры намного лучше других изделий из хлопка или бамбука. Только нужно правильно выбирать микрофибру, она должна быть хорошего качества. Возможно, девушка пользовалась некачественной, вот ей для тела и не подошло.
Nyrry
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:50 16-06-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentina писал(а):
У меня три полотенца из микрофибры, пользуюсь ими уже два года. Очень довольна такой покупкой. Хорошо вытирает и тело, и волосы. В дороге и в спортзале вообще незаменимая вещь. Полностью согласна с комментарием по поводу серфинга. На море полотенца из микрофибры намного лучше других изделий из хлопка или бамбука. Только нужно правильно выбирать микрофибру, она должна быть хорошего качества. Возможно, девушка пользовалась некачественной, вот ей для тела и не подошло.

valentina, все может быть. Видимо и мне такие попадаются. У нас парочка есть, на ощупь - дикая синтетика, даже руки не могу заставить себя вытирать ними.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: