химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Детские ботинки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELenaAngel
магистр

СообщениеДобавлено: 20:59 13-10-2020    Заголовок сообщения: Детские ботинки Ответить с цитатой

Хочу ребенку на зиму купить хорошего качества ботинки и сейчас ищу варианты. Подскажите где можно присмотреть теплые ботинки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гонтарь
магистр

СообщениеДобавлено: 9:09 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вам точно подойдет онлайн магазин детской обуви kinder-moda. В магазине всегда можно найти нужный размер и цены там привлекательные.
IgorKravtcov
магистр

СообщениеДобавлено: 11:12 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько раз обувь для ребенка заказывал в онлайн магазине https://euromarca.ru и вам его рекомендую. Цены в магазине сейчас выгодные и мне нравится что ассортимент там большой.
TURBO
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:52 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот одежду в интернете заказывал, а вот обувь - не решаюсь. Как можно заочно выбрать себе обувь. Без примерки. Тут в магазине с примеркой тысячу пар перемеряешь, пока что-то более-менее подходящее найдешь.
Vorobey17
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:56 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO писал(а):
А я вот одежду в интернете заказывал, а вот обувь - не решаюсь. Как можно заочно выбрать себе обувь. Без примерки. Тут в магазине с примеркой тысячу пар перемеряешь, пока что-то более-менее подходящее найдешь.

Детям, кстати, легче обувь выбирать, нежели взрослым. У взрослых ведь с возрастом ноги то косые, то кривые, то косточки вылазят и ли еще что-нибудь. Главное - мерять внимательно по размерной сетке.
iFind
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:56 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас своему малому зимнюю обувь выбираем. Посмотрели - в магазинах ничего хорошего не нашли. Да и не хочется сейчас во время карантина с ребенком по магазинам ходить. Решили заказать по интернету.
Погуглили - неплохой выбор детской обуви на Розетке. Тем более скоро Черная Пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ будет.
Можно будет не только обувь купить. Курточку зимнюю нашли для малого хорошую. Так что лично я считаю, что можно подождать скидок.

Людмила88
магистр

СообщениеДобавлено: 20:33 23-10-2020    Заголовок сообщения: Re: Детские ботинки Ответить с цитатой

Зараз в Інтернеті дуже багато магазинів з взуттям, але не всі можуть похвастатись якістю. Купую ортопедичне взуття для дітей в магазині «Олві» ось їх сайт https://olvi.ua/ua/shop/obuv/ . Дуже задоволена якістю і обслуговуванням. Асортимент дійсно дуже великий, тому раджу відразу звертатися до консультанта, завдяки йому ви швидко знайдете відповідний варіант.
Jenya
студент

СообщениеДобавлено: 18:50 25-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, конечно мда
albelen366
магистр

СообщениеДобавлено: 21:51 25-11-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вот молодая мамочка, долго честно сказать читала про детскую обувь как выбирать и
какая лучше, остановила свой выбор на ортопедической. Нашла отличный магазин , где есть ортопедическая обувь для первых шагов https://www.sursil.ru/catalog/obuv_pervyy_shag/ посмотрите только какой прекрасный выбор множество моделей просто) Рекомендую)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: