химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Электролиз розы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vizzerdrix
Гость

СообщениеДобавлено: 9:39 06-06-2005    Заголовок сообщения: Электролиз розы Ответить с цитатой

Привет, дорогому форуму, в особенности всем физикам-химикам-романтикам!

Вы то и можете мне помочь.

Перехожу сразу к дело, все до безобразия просто: у моей хорошей знакомой скоро будет 5-летняя свадьба(как она там называется? ), и мне хотелось бы предподнести ей подарок, чтобы запомнила на всю жизнь ...

И захотелось сделась серебряную розу...дело в том, что у меня по этой части знания стремятся к минус бесконечности (прочитал, что один из способов - это обработка цветка раствором глюкозы, с последующим помещении его в аммиачный раствор нитрата серебра 0,1-0,3% (и больше ничего - ни о времени обработки, ни о иных подробностях), поэтому хотелось бы узнать у сведующих людей:

КАК ПОСЕБЕБРИТЬ РОЗУ?

Заранее благодарен, надеюсь, это поможет
C2H5OH
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:28 23-12-2005    Заголовок сообщения: Re: Электролиз розы Ответить с цитатой

Vizzerdrix писал(а):
Привет, дорогому форуму, в особенности всем физикам-химикам-романтикам!

Вы то и можете мне помочь.

Перехожу сразу к дело, все до безобразия просто: у моей хорошей знакомой скоро будет 5-летняя свадьба(как она там называется? ), и мне хотелось бы предподнести ей подарок, чтобы запомнила на всю жизнь ...

И захотелось сделась серебряную розу...дело в том, что у меня по этой части знания стремятся к минус бесконечности (прочитал, что один из способов - это обработка цветка раствором глюкозы, с последующим помещении его в аммиачный раствор нитрата серебра 0,1-0,3% (и больше ничего - ни о времени обработки, ни о иных подробностях), поэтому хотелось бы узнать у сведующих людей:

КАК ПОСЕБЕБРИТЬ РОЗУ?

Заранее благодарен, надеюсь, это поможет

А ты обычным краской-спреем серебристого цвета, что в магазинах продаються, побрызгай - быстро, дешево и голову себе не морочь. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: