химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводородов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:17 23-07-2005    Заголовок сообщения: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводородов Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!!!!
Предложите наглядный алгоритм, который можно использовать на уроках в школе, для оценки числа изомерных ацикличных углеводородов!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кипер Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: 9:41 17-08-2005    Заголовок сообщения: Re: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводор Ответить с цитатой

Нифига не получится. Он наглядностью не страдает. Я сначала долго его искал, а когда нашел - не понял как им пользоватся, очень уж математика оказалась сложная Smile
Mozg'и
студент

СообщениеДобавлено: 9:15 19-08-2005    Заголовок сообщения: Re: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводор Ответить с цитатой

Кипер Руслан писал(а):
Нифига не получится. Он наглядностью не страдает. Я сначала долго его искал, а когда нашел - не понял как им пользоватся, очень уж математика оказалась сложная Smile

Если возможно, приведите, пожалуйста. С математикой, думаю, можно справиться... Smile
Кипер Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: 2:46 22-08-2005    Заголовок сообщения: Re: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводор Ответить с цитатой

http://www.research.att.com/cgi-bin/access.cgi/as/njas/sequences/eisA.cgi?Anum=A000602
http://home.chem.univ.kiev.ua/~mike/alk/
- если сможете разобратся, объясните пожалуйста на пальцах.
Кипер Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: 10:51 24-08-2005    Заголовок сообщения: Re: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводор Ответить с цитатой

Не заглядывали? Или все-таки есть сложности? А то мне же любопытно Smile
Mozg'и
студент

СообщениеДобавлено: 14:04 24-08-2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложности. Laughing
Из-за нерусского языка. Sad Embarassed
Но попробую ещё посидеть поразбираться.
Гость

СообщениеДобавлено: 18:38 10-09-2005    Заголовок сообщения: Re: Алгоритм для оценки числа изомерных ацикличных углеводор Ответить с цитатой

Константин писал(а):
ЛЮДИ!!!!!!
Предложите наглядный алгоритм, который можно использовать на уроках в школе, для оценки числа изомерных ацикличных углеводородов!!!!

тю...сцука...на турнір юних хіміків їдеш? аха....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: