химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Помогите дилетанту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:42 05-05-2008    Заголовок сообщения: Помогите дилетанту Ответить с цитатой

У меня небольшая проблема, меня задолбали ночные сходки молодняка со всего района под окнами моей квартиры. Я хотел бы найти вещество которое было бы очень вонючим со стойким запохом (желательно на несколько недель или больше) по возможность доступное и в то же время относительно безвредным для здоровъя, что бы я мог его насыпать или намазать вокруг скамейки. Отучить этих солочей собираться под окнамии орать. Заранее спасибо вам химики за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blo
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:11 07-05-2008    Заголовок сообщения: Вонючее вещество Ответить с цитатой

В свое время читал как можно испортить жизнь автолюбителю. Взять яйцо, перемешать желток и белок, эту смесь набрать в шприц, воткнуть его в автокресло и выдавить туда эту смесь. Через неделю в салоне будет стоять отвратительный запах (как пахнет тухлое яйцо думаю знаете). Такой способ может подойти и для вас, естественно без шприца. Пропитайте землю вокруг скамейки, тряпки намочите и прикопайте слегка землей, скамейку измажте.

Так же много вонючего есть в хозяйственных товарах, например хлорка. Обсыбте все вокруг, запах то же не очень или дустом их, на его запах здесь, на форуме, уже жаловались
кирилл
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:35 21-05-2008    Заголовок сообщения: Re: Помогите дилетанту Ответить с цитатой

Купите битрекс(денатониум бензоат) ,разведите его в спирте и налейте раствор в бутылку с пульверизатором.Обработайте лавку раствором.Битрекс-самое горькое в мире вещество.Потрогав руками лавку руки станут ужасно горькими и,беря ими сигарету,жвачку и др.будет эффект вплоть до рвотных позывов.Кстати растворами малой концентрации обрабатывают обувь дома ,чтобы не грызли щенки и котята.Раствор надо сделать такой 1кг порошка битрекса на 1л спирта.Удачи.P.S.Это денатурирующее вещество для спирта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: