химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Вопрос про керамическую краску и еще...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buch
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:58 23-09-2011    Заголовок сообщения: Вопрос про керамическую краску и еще... Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане. Я совершенно не смыслю ни чего в химии к сожалению. Решил обратиться к вам. Может сможете чем та мне помочь!?
У нас есть принтер печатающий керамическими красками. Эта краска на основе сольвента(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%FC%E2%E5%ED%F2). И имеется проблема с краской, не возможно как говорят получить красный цвет, точнее возможно, но вроде как ядовитая получается, и не годится для использования. Величина частицы 1-2 микрона.
И есть еще краска на водной основе. У них гранула 20 микрон. И для разжижения ее используют спирт
И вот такой вопрос, можно ли как то эту краску размельчить и можно ли ее смешивать с сольвентом. В общем вот. Я конечно понимаю что из моего вопроса возможно не понятно ни чего.Но если кто вкурсе подобного, буду рад помощи) И если можно не терминологией профессиональной, а так, для обывателя.
Еще просьба фисташками не кидаться если вопрос покажется глуп) Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3apaTycTpa
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 2:32 08-11-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шаровую мельницу пробовали? измельчит в менее чем 20 микрон
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: