химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект»?!?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gizmo
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:12 25-08-2004    Заголовок сообщения: Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект»?!? Ответить с цитатой

Я наверно ни кого не удивлю новостью, что у меня есть фильм НОЧНОЙ ДОЗОР, но меня удивило то что многие считают этот фильм «очередным рекламным проектом» с такими людьми у меня личный разговор! Я вас уверяю это не так, российский кинематограф в упадке, раньше наши киностудии выпускали тысячи фильмов в год а сейчас только посмотрите, что творится на рынке кино, все полки забиты западными фильмами! Некому поддержать отечественный кинематограф ни «новым русским», ни тем более нашему государству. Вот им и приходится, как то выкручиваться, заключать контракты с различными фирмами! Но должен заметить, в этом фильме не просто тупо потрачены деньги на всякие модные голливудские примочки, а здесь видно, что с начало был проект сценарий фильма, а потом каждая идея воплощалась в жизнь, а ведь бывает и наоборот, поверьте сплошь и рядом! А подбор актеров просто супер! Удачно использованы актеры, будем говорить, нескольких поколений просто прекрасно сыграли Хабенский и Порошина! А что касается звука, так звук записывался на одной студии с Тарантиновским фильмом Убить Билла а это уже о многом говорит, да и саундтреки топовые! В общем фильм по всем статьям хорош придраться не к чему а нашим кинокритикам только дай повод сразу освистали его «очередным рекламным проектом» я говорил и буду говорить это не рекламный проект пора признать его как наш «русский блокбастер» по-моему первый шаг на пути развития русской киноиндустрии сделан и я это с гордостью заявляю, их как минимум, будит ещё два потому что фильм, на сколько я знаю, трилогия(Дневной дозор, Сумеречный дозор)! Кто считает что я не прав готов объяснить это ещё раз, а если есть единомышленники было бы приятно осознавать, что я не один так думаю в нашей стране!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obgroup
студент

СообщениеДобавлено: 11:31 26-08-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой литературный жанр - поток сознания.
Этот пост видимо оттуда ))

Последний раз редактировалось: obgroup (20:05 26-08-2004), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПРОВИЗОР
Гость

СообщениеДобавлено: 19:34 26-08-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! что-то у Вас тут скучно, давйте веселиться. Например, пообсуждаем НОЧНОЙ ДОЗОР! А? Very Happy
knife
можно просто админ

СообщениеДобавлено: 10:23 30-08-2004    Заголовок сообщения: Обсуждаем ночной дозор Ответить с цитатой

Скажу сразу, фильм не смотрел и честно говоря не очень хочется. То, как его раскручивали отбило у меня всякое желание лицезреть это творение. На ОРТ в каждый рекламный блок был вставлен соответствующий, не побоюсь этого слова, зомбирующий ролик. В программе "Время" "Ночной дозор" приподносится как единственный достоийный отечественный фильм смотреть который надо только в кинотеатре. После такой промывки мозгов его не то что в кино, в зале ожидания на вокзале смотреть не захочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:21 05-11-2004    Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ночной дозор Ответить с цитатой

knife писал(а):
Скажу сразу, фильм не смотрел и честно говоря не очень хочется. То, как его раскручивали отбило у меня всякое желание лицезреть это творение. На ОРТ в каждый рекламный блок был вставлен соответствующий, не побоюсь этого слова, зомбирующий ролик.
А вы попробуйте посмотреть – тогда и говорить будем. Не смотреть только из-за того, что было много рекламы – по-моему, это неправильно.

ЗЫ. Такое чувство, что вы целыми днями смотрите телевизор. Я, например, эту рекламу практически не видела. Но даже если допустить, что навязчивая реклама все-таки присутствовала, то почему бы Первому каналу свой проект не рекламировать? В этом отношении гораздо больше, по идее, должны раздражать анонсы фабрики звезд (было бы что рекламировать…).

gizmo, радуйтесь, вы не один так думаете! Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:47 06-03-2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Ночной Дозор сложно назвать блокбастером, это...скорее комедия! Но в принципе, для нашего кинематографа енто уже прогресс! Многие правда после первого НД на второй уже не пойдут, а уж книгу точно читать не будут - не верьте, книга намного лучше, в фильме ее просто 20 раз переврали, ну а уж о количестве рекламы лучше вообще молчать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: