химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Срочно! Ищу репетитора!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Решение задач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smile1356
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:11 14-04-2016    Заголовок сообщения: Срочно! Ищу репетитора! Ответить с цитатой

Привет!

Я ещё учусь в школе в с. Мартыново и планирую поступить на бюджет в медицинский университет в Томске. На самом деле у меня все хорошо с базовыми предметами, кроме химии. У нас нет нормальных репетиторов, даже наш учитель по химии вообще не очень. Самое забавное, он ставит хорошую оценку только за то, что ты сдаешь все во время, а не за твои знания. Мне такой подход не нравится.

Я нашла один задачник по химии “Хишник”. Половину ночи разбиралась в нём, довольно неплохая программа: несколько уровней задач, в рамках каждого уровня своя сложность. О, еще есть прикольная штука - можно вводить ответ в виде структурной формулы или молекулярной. А если ошибаешься, тогда задачник тебе указывает на ошибку. Вообще, довольно милая и удобная программка.

Мне для счастья не хватает репетитора по химии, который будет проверять мои решенные задачи и объяснять моменты, которые я не понимаю. Думаю, общаться будет удобно либо в скайпе, либо в самой программе. Репетитор может ставить план задач на неделю, выбирать темы и уровень сложности заданий, потом проверять решение и оставлять комментарии. Вот такая удобная штука этот Хишник.

Если среди вас нашелся такой репетитор, тогда напишите о себе (стоимость услуг, в какие дни и в какое время - удобно заниматься) и оставьте свой контакт. Я вам обязательно напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Решение задач Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: