химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Кого нанять, чтобы вывезли строительный мусор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бельчик Николай
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:20 28-09-2017    Заголовок сообщения: Кого нанять, чтобы вывезли строительный мусор? Ответить с цитатой

Закрываем свой копировальный центр на ремонт. Как оказалось, у нас за годы работы скопилось очень много мусора и ненужного хлама, который просто некуда деть! Как думаете, возьмется ли кто-нибудь вывезти все это после ремонта? Кого нанять, чтобы вывезли строительный и остальной мусор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купчик Анатолий
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:03 28-09-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это вы вдруг решили закрыться? Осень, студенты как раз приехали. Сейчас золотое время для работы. Можно нормально заработать. А вы закрылись. Вообще, считаю, что вам нужно нанять машину и найти грузчиков, которые погрузят весь ваш хлам быстренько и вывезут, куда нужно. А там - смотрите сами.
Бельчик Николай
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:23 28-09-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас крыша потекла. И мы вот думали-думали и поняли, что или сейчас, или уже через год ремонтироваться. Но работать дальше в таких условиях невозможно. Поэтому сейчас на ремонт и закрыли помещение. Но я никогда не думал, что у нас столько мусора может быть! Особенно в подсобках! Это просто ужас!
Купчик Анатолий
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:48 28-09-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, мне кажется, что вам стоит узнать, сколько будет стоить вывоз мусора контейнером в Москве и области. Вариант один. Думаю, что вам стоит обратиться в одну из таких компаний чтобы вам помогли с вывозом вашего скопившегося хлама. Заранее позаботьтесь о том, чтобы грузчиков найти. Я думаю, что работы придется переделать довольно много. И желаю вам быстрее закончить это всеSmile Я не люблю ремонты. А такие, как у вас, и подавно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: