химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Переезд в Казань.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casor
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:11 09-01-2018    Заголовок сообщения: Переезд в Казань. Ответить с цитатой

Мне предложили очень хорошую работу в Казани, и я подумываю туда переехать ради работой этой, потому что зарплату обещали достаточно высокую. Как вы считаете, лучше снимать в Казани квартиру или взять в ипотеку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilian
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:25 09-01-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя квартира - это конечно хорошо, но проценты по ипотеке очень высокие. Если брать на десять лет, то получится, что вы переплатите 200%, и это слишком много, как мне кажется.
Massot
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:30 09-01-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю, что все-таки стоит купить квартиру в ипотеку, а не снимать. Какая разница, платить за аренду каждый месяц или делать взносы по ипотеке. Конечно арендовать дешевле, но тем не менее, у вас будет собственная квартира, если брать ипотеку. Кстати в Казани сейчас много хороших новых жилищных комплексов, вот например - http://sportivnayakazan.ru/ .
Fatrad
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:37 09-01-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и связываться с ипотекой, то нужно первым взносом хотя бы половину стоимости квартиры оплатить, иначе переплата и правда будет ну слишком большой. Можно сказать, покупаете одну квартиру, а платите за две.
brat
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:30 15-04-2018    Заголовок сообщения: Re: Переезд в Казань. Ответить с цитатой

А мы присмотрели с женой квартиру в Питере,мне кажется это лучше чем Казань,город развитый,вторая столица России,есть и детсады,и школы,и много студий по танцам и вообще искусству,выбрали новостройку ЖК Днепропетровская 37,цены на квартиры есть на dnepropetrovskaya37.ru
roodme
студент

СообщениеДобавлено: 3:11 23-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто хочет максимально быстро организовать переезд, могу подсказать неплохую альтернативу, недавно заказывал сборные грузы по Татарстану http://kama-express.ru/uslugi/kurerskie-uslugi/ekspress-dostavka . нужно было перевезти очень много контейнеров с личными вещами, и они смогли это сделать в минимальные сроки и по выгодной цене. Поэтому их и советую.
liulkjk
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:15 30-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казань прекрасный город, конечно же переезжайте, думаю не пожалеете о своем решении
Рома из Роменио
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:39 30-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь к риелтору, без него все равно толкового не выберете ничего, больше времени потеряете
Игорь Егоров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:57 30-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и правда очень здорово, по этому желаю удачи в этом все таки как никак не легком деле и все получится. Кстати когда мы покупали себе жилье, то перед совершением сделкой обращались к этим ребятам насчет проверки жилья https://rosreestr.net/proverit-kvartiru - у них можно проверить квартиру перед покупкой на юридическую чистоту, а так же проверка собственника на наличие не уплаченных налогов и штрафов, это очень важные вещи, так что правда очень рекомендую.
priiotr
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:48 01-05-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно снимать квартиру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роллтон
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:28 02-05-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работе лучше снимать. Зачем ипотека вы что?
Доцент
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:32 18-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего - это наверное немного подкопить финансов и приобрести вариант на вторичке. Но вот если там будут предлагать подозрительно низкую цену на недвигу, то стоит задуматься. Мошенников много сегодня. Перед приобретением, если приглянулся вариант, то лучше взять выписку из ЕГРН https://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ со всей информацией о недвижимости. Так надежнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: