химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Хочу купить ноутбук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobos
магистр

СообщениеДобавлено: 10:35 16-12-2019    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ноутбук Ответить с цитатой

MariMorskaya писал(а):
Таких покупок у меня не было через сайты,но моё мнение нужно просмотреть отзывы кто купил и продавца,что хоть какая то гарантия,но это на удачу мое мнение

А кто то разве сейчас покупает технику, не читая отзывы? Я вообще обзоры ноутбуков смотрел несколько дней перед тем как определиться что мне больше по характеристикам подойдет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himik25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:17 03-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в первую очередь обзоры на актуальные модели ноутов смотрю, и только потом определись с выбором.
Степанов32
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:22 03-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himik25 писал(а):
Я тоже в первую очередь обзоры на актуальные модели ноутов смотрю, и только потом определись с выбором.

И я практически всегда так поступаю, когда собираюсь обновлять какую либо технику, это не только ноутбуков касается. Только в последний раз пришлось обходиться без этой практики(
В общем говоря у меня окончательно и бесповоротно накрылся ноутбук, а мне срочно нужно было заканчивать работу. На ее выполнение у меняоставалось меньше двух дней так что действовать нужно было оперативно.
Я нашел в интернете где можно заказать нетбук Dell https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:dell_tip:netbuk/ заказал, просто просмотрев характеристики, и не прогадал. Хорошо что его еще и в тот же день доставить до меня смогли, а то уволили бы меня! Сейчас пользуюсь этим ноутбуком с удовольствием, а старый отремонтировал и продал задешево на ОЛХ, что бы получить хоть какую то выгоду. Такая вот история)))
Hope
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:46 03-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А долговечные вообще ноутбуки от этой фирмы?
Степанов32
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:30 03-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hope писал(а):
А долговечные вообще ноутбуки от этой фирмы?

Насколько я знаю — вполне да. Очень много пользователей в интернете предпочитают другим маркам ноутбуков именно делл, и многие друзья мои пользуются ноутбуками именно от этой компании, и ни разу не поступало жалоб.
Corner
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:28 01-03-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот сейчас на подарок для своего сына нужно выбрать хороший джойстик для компьютерных игр, но я вот не знаю какой лучше всего выбрать. Как-то совсем далек от всех этих тем, поэтому и обращаюсь за советом к здешним форумчанам.
Нашел вот такого вот плана ассортимент геймпадов в интернете https://www.3ona51.com/ru/joystick-gamepads/ Но какую модель лучше всего приобрести я даже и не знаю. Чтобы вы вообще могли посоветовать в таком плане? Возможно кто-то из вас разбирается в данной тематике больше меня...
маруся2018
студент

СообщениеДобавлено: 13:47 30-04-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для ноутбука аккумулятор можно купить отдельно, и подскажите брать оригинал или нет?
albelen366
студент

СообщениеДобавлено: 14:58 30-04-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на карантине полетел аккумулятор и честно
я даже не знала что делать.....что работает, где покупать. Но отлично, что работают онлайн магазины в штатном режиме и вот заказала тут https://batterygator.ru/accumulators молодцы быстро так выслали. При чем оригинал, цена небольшая все супер. Всем советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Degrin
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:55 07-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруся2018 писал(а):
А для ноутбука аккумулятор можно купить отдельно, и подскажите брать оригинал или нет?

Конечно лучше оригинал, они более надежные и сто процентов будут совместимы с вашим устройством. Если не можете найти оригинал либо он слишком дорогой, то берите китайский, но в проверенных местах (если с Алиэкспресса - то только если есть отзывы и вы уверены в этом продавце). А лучше почитайте про возможные причины поломки аккумулятора https://tehnichka.pro/notebook-battery-does-not-charge/, возможно вы сможете починить ваш родной аккумулятор и не придется ничего покупать Wink
Гелия
студент

СообщениеДобавлено: 12:18 07-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пришлось заказывать на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komplektuyuwie/materiskie-platy/gigabyte/ новую материнскую плату на ноутбук, а то старая полетела. Хорошо еще, что мастера нашла, который быстро отремонтировал ноут и я смогла дальше работать. А то пришлось бы покупать новый ноутбук или остаться без работы.
Corner
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:15 16-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас конечно масса вариантов к покупке существует, главное под бюджет подобрать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: