химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Как поздравить коллегу?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mosak
магистр

СообщениеДобавлено: 22:30 03-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему хорошему другу и по совместительству коллеги хочу подарить хороший смартфон на день рождение.
К сожалению бюджет у меня не особо большой, около 5-6 тысяч гривен. Нужно что-то придумать на эту сумму.

Пока-что, из всех тех вариантов, что я уже успел посмотреть, понравился смартфон Motorola P30 Play https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=motorola/ Телефон конечно не самый мощный и не самый популярный, но мне он почему-то понравился. В первую очередь понравился своим дизайном, выглядит он довольно таки современно. Характеристики вроде нормальные для телефона за 5 тысяч. Как думаете, нормальный вариант или лучше поискать что-то более надежнее ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanochka190901@bk.ru
студент

СообщениеДобавлено: 22:46 03-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosak писал(а):
Я своему хорошему другу и по совместительству коллеги хочу подарить хороший смартфон на день рождение.
К сожалению бюджет у меня не особо большой, около 5-6 тысяч гривен. Нужно что-то придумать на эту сумму.

Пока-что, из всех тех вариантов, что я уже успел посмотреть, понравился смартфон Motorola P30 Play. Телефон конечно не самый мощный и не самый популярный, но мне он почему-то понравился. В первую очередь понравился своим дизайном, выглядит он довольно таки современно. Характеристики вроде нормальные для телефона за 5 тысяч. Как думаете, нормальный вариант или лучше поискать что-то более надежнее ?

Вроде как неплохой телефон, да и характеристики не самые плохие за такую цену. Если тебе нравится, то бери, вполне нормальный аппарат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varvara23
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:16 13-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже на работе есть мужчина, которого мы провожали на пенсию и тем не менее мы дарили ему билет на концерт Дана Балана https://dan-balan.ticketsbox.com/ . Потому что он его фанат, самый настоящий, преданный. Слушает все его песни, и даже отплясывал на празднике так, что весь молодняк отошел в сторонку)) Вот такие вот мужчины, а ещё говорят, что женщины чудачки) А тут вот мужики вытворяют) Не удивлюсь если другие скрытные пенсионеры блогеры и реперы)))
kingdom
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:09 15-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю что можно подарить ещё что нибудь из одежды) Вообще, мне кажется это всегда актуальный подарок и действительно очень классный, особенно если дарить что то от крутого бренда. Например можете посмотреть что-то из Lacosta https://lacoste.studio-fashion.com/ ну или ещё Dsquared, Armani, Hugo Boss.. Вариантов масса, в том магазине огромнейший выбор одежды на любой вкус, обязательно посмотрите в общем)
Stan
магистр

СообщениеДобавлено: 7:39 02-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он вам как-то рассказывал о своих увлечениях?
Барон
студент

СообщениеДобавлено: 15:57 22-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу шефу подарить трубку для курения. Не подскажите, где купить можно?
Донн
студент

СообщениеДобавлено: 16:01 22-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Хочу шефу подарить трубку для курения. Не подскажите, где купить можно?

Прикольная идея!!! Могу посоветовать, где купить классную элегантную трубку для курения https://embargo.ua/category/trubki/ Это сейчас писк моды! Уверен. что начальник оценит такой подарок!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: