химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Как подобрать линзы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mereska
студент

СообщениеДобавлено: 17:26 25-04-2019    Заголовок сообщения: Как подобрать линзы? Ответить с цитатой

Дело в том что у меня проблемы со зрением, окулист настоятельно рекомендует очки, но с мое работой мне бы не хотелось ходить в очках, ситуацию объяснять долго, да и не зачем. Вообщем я решила вместо очков носить линзы. Но так как я ранее не носила линзы вообще, хочу посоветоваться с более опытными людьми в данном деле. Кто подскажет, на что стоит обращать внимания при выборе линз, и где хороший выбор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john1
студент

СообщениеДобавлено: 20:15 25-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вам вряд ли подскажут, это только через врача, а купить можно в любом магазине, или аптеки, где продают оптику и линзы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leontiev
студент

СообщениеДобавлено: 0:51 26-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам сказать, вообще примерно можно и самому подобрать нужные линзы, главное чтобы варианты выбора были. Лично я подобрал для себя линзы без врача буквально за день вот здесь ochkov.net так как в этом магазине очень большой выбор контактных линз и описание к ним. Кстати если у вас возникнут проблемы, то на данном сайте можно записаться на прием, для проверки зрения, или задать вопрос специалисту online. Это специализированный магазин который находиться по адресу ул. Ленинская Слобода 19, БЦ Омега Плаза, в помещении аптеки "Плениа" в котором только качественные и недорогие линзы. Не каких подделок в отличии от других мест.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: