химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Инвестиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roodme
магистр

СообщениеДобавлено: 12:57 26-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решил инвестировать деньги в бизнес, открыть компанию по продаже автомобильного оборудования. Сейчас занимаюсь различными организационными вопросами, один из таких- подписания договора комплексного банковского обслуживания за посиланням детальніше . Лишним точно не будет, так мне проще контролировать бухгалтерию, денежные передвижения и т.п..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:28 28-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время, да ещё в нашей стране инвестировать во что-то рискованно. Вот инвестируешь в какой-нибудь бизнес, а завтра придут и отберут бизнес. Ну и попробуй что-нибудь докажи. Пока время неспокойное, лучше сделать депозит на год в банке и пусть денежка тихо, спокойно на тебя работает так. Может прибыль не такая огромная будет, но рисков куда меньше.
Uma
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:15 20-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то вкладывает свои сбережения в недвижимость, а я за то, чтобы оставить немного денег на их приумножение. Ставки на спорт при грамотном подходе будут раз за разом увеличивать отложенную сумму. Но все же советую сразу все деньги не ставить, это риск. В ставках тоже важен опыт. Самое первое, что нужно сделать, - выбрать надежного букмекера. Советую почитать обзор БК Олимп на сайте olimp.org.kz или еще какой-нибудь легальной конторы. С прочтения обзоров начинается знакомство с БК.
Зоя
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:29 01-05-2019    Заголовок сообщения: квартира в праге дом Ответить с цитатой

Himik77 писал(а):
В недвижимость лучше всего вкладывать, она всегда в цене.

Факт. А ещё лучше купить квартиру за границей, например в Чехии https://gartal.agency/ .

Это всегда по карману, да и деньги будут в сохранности.

Если захотите сдать квартиру в аренду, то этот вопрос можно поручить местному агентству, которое будет заниматься абсолютно всеми вопросами от уборки жилья до поиска квартиросъёмщиков.
Cool
Донн
студент

СообщениеДобавлено: 18:33 01-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы инвестировали все наши накопления в гражданство Антигуа и Барбуда https://vnz.su/ Это дает огромные возможности для жизни и работы в отличных условиях, путешествия по миру без виз и хорошее будущее для детей.
Babmik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:23 08-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не еврей, но мне нравится их правило, о том что самое лучшее инвестирование это в детей. И я подарил на день рождения сыну бизнес тренинг о том как свое хобби можно превратить в бизнес https://vp-business.com/category/hobbi-i-biznes/ Пускай совмещает полезное и приятное!
Алевтина Светлова
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:47 08-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот инвестировала в сеть магазинов. Занимаюсь бизнесом на всех уровнях. Даже закала специальное оборудование и программы на основе 1С https://www.koderline.com.ua , чтобы автоматизировать все процессы. Так продажи идут на порядок быстрее и сотрудникам меньше мороки между прочим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Massot
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:47 11-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сейчaс пытaюсь рaзобрaться в https://brokers.ru/analitika-foreks Знaкомый подбил зaняться трейдингом нa форексе и в общем-то я не думaл, что это будет тaк интересно. Сложновaто конечно покa что, но думaю, что мне удaстся во всем рaзобрaться.
Vomuro
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:39 29-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется биржи выгодней, гораздо выгодней при чем.
Thetalen
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:39 29-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно сейчас довольно большая проблема с вложением денежных средств, наиболее выгодно мне кажется, вкладывать в недвижимость, потому что это принесет потом доход после продажи. У меня многие знакомые покупают квартиры ,когда есть свободные денежные средства.
Mosak
магистр

СообщениеДобавлено: 22:34 15-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в компании создать отдел по персоналу, так как компании растет. Уже точно будет три HR. Нужно ли отдела специально ПО или нет, кто может по этому поводу проконсультировать?
Jinna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:16 15-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babmik писал(а):
Я хоть и не еврей, но мне нравится их правило, о том что самое лучшее инвестирование это в детей. И я подарил на день рождения сыну бизнес тренинг о том как свое хобби можно превратить в бизнес

Какие же это инвестиции в детей?) Это просто затраты на ваше чадо, а инвестиции это то что вам вернеться потом
Квантум
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:47 15-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosak писал(а):
Надо в компании создать отдел по персоналу, так как компании растет. Уже точно будет три HR. Нужно ли отдела специально ПО или нет, кто может по этому поводу проконсультировать?

А где вы видели сейчас отдел который работает с большим объемом информации и все это без софта?

Ведь что такое HR-отдел? Это данные о сотрудниках: личные данные, профессиональные данные, список навыков и так далее. Даже данные по зарплате могут храниться.

Чтобы с этим всем оперировать определенно нужна какая-то CRM. Вот например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Ее даже можно интегрировать с 1С, а это дополнительная информация, которая для HR-отдела очень важна.

skrukov87
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:13 01-12-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArkadiyBDR писал(а):
Кто зарабатывал на ставках, тот знает что это самое прибыльное занятие, потому как знает как это делать, это приходит со временем ну и требуется конечно же честный бк.

Играю в данной БК мелбет зеркало очень долго. Все нравится, коэффициенты хорошие, выплаты мгновенные, тех.поддержка отличная. Очень удобно что идентификацию можно пройти сидя перед компьютером (не нужно ехать в ППС). Намного лучше других контор, где у меня со счета списали деньги и не вернули! Действительно пятерка!
AliceFW
магистр

СообщениеДобавлено: 12:31 02-12-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недвижимость надо инвестировать, это всегда актуально и выгодно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: