химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Пластика живота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зардот
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:29 08-08-2018    Заголовок сообщения: Пластика живота Ответить с цитатой

Подскажите, где можно сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хрумер
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:53 08-08-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лучше всего обратиться к доктору Федорук Владимиру Ильичу. Считаю, что он один из лучших специалистов по абдоминопластике в Украине https://plastika-fedoruk.com.ua/plasticheskie-operacii-na-tele/plastika-zhivota-abdominoplastika/ . У моего знакомого с детства был такой не очень хороший дефект живота. И он попросил меня помочь с выбором доктора. Уж очень он боялся ошибиться. Даже на первый прием вместе с ним пошел. Владимир Ильич как-то внешне даже вселяет доверие. После его консультации даже мне не страшно было идти на операцию, хотя мне и делать ничего не нужно было. После этого друг тоже перестал бояться и ходил к нему уже самостоятельно. А через два месяца я уже увидел, что дефекта и нету. Все благодаря ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: