химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Замена топливного фильтра на Рено Логан

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
john1
магистр

СообщениеДобавлено: 13:57 20-05-2019    Заголовок сообщения: Замена топливного фильтра на Рено Логан Ответить с цитатой

Вопрос такого характера. Дело в том что у меня автомобиль заводится и работает на холостых нормально, под нагрузкой наблюдаю подергивания. Логан 1.6 , пробег 125 тыс, заменил свечи, но проблема не исчезла. Не пора ли заменить топливный фильтр? Просто товарищ недавно услышал мою проблему и посоветовал заменить именно фильтр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudinov
магистр

СообщениеДобавлено: 16:38 20-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здесь вам вряд ли помогут, как вариант я бы посоветовал обратиться по данному вопросу к специалистам в автосервис, они вам точно скажут причину, возможно проблема не в фильтре, а вы сейчас его будите менять.
leontiev
студент

СообщениеДобавлено: 20:12 20-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе если обладать энными знаниями, то топливный фильтр можно заменить без проблем, но если вы в этом не соображаете то не стоит и браться. Лично я бы посоветовал проверенный автотехцентр где сам буквально недавно менял на своем Рено топливный фильтр. Вот посмотрите здесь http://zet-avto.ru/remont-avto/renault/vysokokachestvennaya-zamena-toplivnogo-filtra-logan-zamena-rukami-spetsialistov-po-remontu-renault/ ребята действительно профессионалы своего дела, на ремонт дают гарантию и цены недорогие, в отличии от других подобных сервисов. Вообщем советую, а самому начинать какой либо ремонт не стоит.
tapka
студент

СообщениеДобавлено: 1:46 15-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится такой сервис, все очень устраивает если честно[/list]
polpol
студент

СообщениеДобавлено: 18:50 16-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, могу вам порекомендовать просто шикарный автосервис, который называется https://100autoremont.ru/ ,меня такой вариант полностью устраивает, если честно. Обязательно им воспользуйтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: