химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Быть здоровым – очень просто!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korbin1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:59 25-09-2018    Заголовок сообщения: Быть здоровым – очень просто! Ответить с цитатой

Всю информацию о правильном образе жизни беру из программы «Жить здорово», ребята, спасибо! Умных врачей приглашают, особенно кардиологов, одного лично знаю, известный медик, толковый. Кто может подсказать эфир, когда гинеколог отвечала на вопросы женщин онлайн? А давно они стали звезд в программу приглашать, что-то я раньше там никого из артистов не видела. Малышева – крутой врач, а говорит просто и с юмором, уважаю ее! Хотелось бы, хоть раз, попасть в студию к Елене Малышевой, чтоб лично сказать «спасибо». http://zdorovo-1tv.ru/novosti/zhit-zdorovo-vypusk-ot-23-05-2018.html Люблю полезные советы на кухне в проекте «Жить здорово», про питание. У меня проблемы с сыном, алкоголизм, чего только не делала уже, сил нет, может, к Елене Малышевой обратиться, как с ней связаться? Молодцы, что не забывают про психосоматику, когда мы счастливы в голове, счастливо и наше тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:45 26-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно убедилась, что спорт - это здоровье. Бегайте и будете здоровы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArkadiyBDR
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:12 28-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У всех предросположенность к болезням отличается. У меня то одно болит, то другое, хоть и спортом я активно занимаюсь.
SonykaGH
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:14 28-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У всех предросположенность к болезням отличается. У меня то одно болит, то другое, хоть и спортом я активно занимаюсь.

Поверьте, не только у вас так! Я тоже вот в последнее время хворать стала, почему-то в области нижнего таза боль появилась острая.
roodme
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:26 28-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот я пренебрегал спортом и теперь столкнулся с такой неприятной болезнью как геморрой. Чувствую огромный дискомфорт при ходьбе и при сидении. Чтобы избавиться от боли приходится Релиф Relief.ua и прочие подобные препараты использовать. Надеюсь на то, что в скором времени болезнь удастся вылечить. А у кого-нибудь из вас был геморрой? Если да, то как лечили? Поделитесь опытом.
Vikusia
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:46 01-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубки, где лечите???
roodme
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:38 05-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, а никто не пробовал смесь этого бренда ? Просто в интернете читала несколько обзоров на сухие детские смеси, и там постоянно хвалят нутрилон. Вот и захотелось у вас спросить, пробовали ли, и нравится ли такая сухая смесь вашим детям? Состав я уже посмотрела, там все в порядке
Nataxa25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:57 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusia писал(а):
Зубки, где лечите???

С большим удовольствием подскажу Вам замечательную стоматологию, в которой лечу зубы - "Имплант Сити" http://implantcity.ru/
Это современная стоматология, в которой работают лучшие врачи, по передовым технологиям.
Цены доступные. Обращайтесь смело.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: