химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Сами готовите кушать?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:43 08-10-2018    Заголовок сообщения: Сами готовите кушать? Ответить с цитатой

Я обычно перекусываю по дороге, то там то там. Но вы сами понимаете, как это. А иногда когда засиживаюсь дома. То заказываю что покушать домой или продукты. А сейчас у меня вегенская диета. Кушаю одни овощи да фрукты. Мне вот интересно, занимается ли кто нибудь доставкой веганской еды? Как это работает? Где можно посмотреть готовые блюда и цены к ним? Я бы вот это заказывала, но что то ни где не встречала такое. А вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vivva
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:53 10-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше готовьте себе сами, а то полуфабрикатами и фастфудами загонете желудок и печень. Так у меня было. Теперь пью желчегонные травы https://bolitpechen.ru/zhelchniy_puzyr/lechenie-i-chistka-zhelchniy_puzyr/zhelchegonnye-travy-128
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimbao9753
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:15 10-10-2018    Заголовок сообщения: Re: Сами готовите кушать? Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Я обычно перекусываю по дороге, то там то там. Но вы сами понимаете, как это. А иногда когда засиживаюсь дома. То заказываю что покушать домой или продукты. А сейчас у меня вегенская диета. Кушаю одни овощи да фрукты. Мне вот интересно, занимается ли кто нибудь доставкой веганской еды? Как это работает? Где можно посмотреть готовые блюда и цены к ним? Я бы вот это заказывала, но что то ни где не встречала такое. А вы?

Здравствуйте, была аналогичная ситуация, питался как попало или же как придется, чуть желудок не убил. Сейчас вот потихоньку восстанавливаюсь, каши да фрукты с овощами, такая вот диета. Кстати очень вкусно получается молочная рисовая каша с грецкими орехами молотыми а также с печеными яблоками, обязательно попробуйте.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:52 11-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, всему свое время. Иногда очень полезно в качестве разгрузочной диеты перейти на овощи-фрукты, тем более, что сейчас сезон поздних овощей и вполне реально готовить разнообразные полезные блюда. А если готовить просто некогда, то можно заказывать в сервисах с доставкой на дом, например https://www.chefmarket.ru/5dinners-vegetarian выполняют заказы практически на любой вкус и цвет.
Regina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:37 12-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веганское меню сейчас есть во многих заведениях, т.к. все больше людей переходят на этот образ жизни. Попробуйте поискать на сервисе https://tomato.ua, там можно выбрать веганскую кухню и посмотреть все доступные заведения, а доставка я думаю везде есть.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:23 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, что всегда было полезно питаться овощами и фруктами, может поэтому мы всегда были прежде красивыми и стройными.) Так что, если не есть регулярно мяса и сала, то можно очень даже хорошо сохраниться. Я за здоровый образ жизни!
Vakulenko
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:06 21-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
А что, всему свое время. Иногда очень полезно в качестве разгрузочной диеты перейти на овощи-фрукты, тем более, что сейчас сезон поздних овощей и вполне реально готовить разнообразные полезные блюда. А если готовить просто некогда, то можно заказывать в сервисах с доставкой на дом, например https://www.chefmarket.ru/5dinners-vegetarian выполняют заказы практически на любой вкус и цвет.

Ну так себе диета на овощах и фруктах, тот же сахар там содержится, салаты делаются на масле, да и не все фрукты и овощи являются диетическим продуктом. Можно нормально питаться, есть мясо и прекрасно держать себя в форме. Просто нужно знать секретики))
Cuprum
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:19 18-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):

Доставка еда в наше время, спасает сильно, так большее время находишься на работе, вечером до дома добираться долго, и вот приходится к своему приезду домой заказывать себе еду, так как сил на готовку почти нет, и вот такие сайты я считаю нужны, кстати там еще и рецептов хороших очень много.Можно на выходных воспользоваться и приготовить что то вкусное.
Vakulenko
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:04 24-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cuprum писал(а):
FavoRitka писал(а):

Доставка еда в наше время, спасает сильно, так большее время находишься на работе, вечером до дома добираться долго, и вот приходится к своему приезду домой заказывать себе еду, так как сил на готовку почти нет, и вот такие сайты я считаю нужны, кстати там еще и рецептов хороших очень много.Можно на выходных воспользоваться и приготовить что то вкусное.

Если и пользоваться такой услугой, то я бы заказывала набор продуктов, что бы самой быстро всё приготовить, не надо бегать со списком по магазинам, это да, удобно, а готовые блюда заказывать и дорого и как-то я не уверена, что там всё будет добросовестно приготовлено.
Uma
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:25 25-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда сама, несмотря на то, что это не мой конек ) Не люблю готовить.
MarMari
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:46 27-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я готовлю сама и для всей семьи. Зато уверена, что все питаются вкусно и полезно
Cuprum
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:17 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):

Кстати а на этом сайте можно заказывать наборы продуктов или только готовую еду. Можно же по выходным найти время и порадовать себя едой собственного приготовления, я вот к примеру люблю рыбу, люблю ее жаренную или приготовленную в духовке, у кого нибудь есть варианты приготовления рыбы.
roodme
студент

СообщениеДобавлено: 16:00 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю домашнюю еду. Стараюсь готовим сама и максимально вкусно. Только пока у нас для всех отдельный стол. Мы с мужем питаемся отдельно, а кроха еще на смеси (берем как на странице, очень хорошая). Но скоро начнутся прикормы и будем учиться кушать совсем другую еду.
Turcinova
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:52 02-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взрослые люди едят, а не кушают
AnnaBo
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:03 06-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы из крайности в крайность. Да, фастфудом нельзя питаться, но можно заказывать и полезную еду, которая будет поддерживать жизненный тонус и насыщать организм полезными микроэлементами. Ведь на такой диете как у вас, долго не протянешь. Просто дополняйте его, к примеру, морепродуктами https://buyseafood.ru/ , которые низкокалорийными считаются, но очень полезными. И готовятся легко.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: