химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

лечение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m0roz5ash
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:46 13-10-2018    Заголовок сообщения: лечение Ответить с цитатой

Чем можно вылечить простатит? Нахожусь в командировке, далеко от дома в другой стране, и вот уже неделю не могу нормально сходить в туалет по маленькому. Те кто был за границей знают что значит пойти к врачу на прием когда нет медицинской страховки я уже не говорю о лечении. А таблетки или другие препараты мне может помочь купить знакомый. Вот и нужна информация о чем то что может помочь облегчить боль мочеиспускания на время а дома обязательно схожу к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeef
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:32 15-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От простатита мне всегда помогали капсулы РОТАПРОСТ https://apteka.rozetka.com.ua/rotaprost_70392850/p11862278/
Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник токоферолов, каротиноидов, жирных кислот и их производных
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:56 16-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж вы без страховки поехали? Она копейки стоит по сравнению со стоимостью консультации врача. Это же от 60 евро, в зависимости от страны за один прием прием. Да и лекарства, в Европе не все сможете без рецепта взять. Посмотрите аннотацию препарата Простатилен. Если вам продадут там – это препарат нового поколения. с хорошими результатами
Nataxa25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:54 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубки, где лечите???
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 10:03 19-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataxa25 писал(а):
Зубки, где лечите???

При необходимости, обращаюсь в стоматологию "Имплант Сити".
Здесь хорошее оборудование и цены разумные.
Тетушка делала здесь, имплантацию зубов при сахарном диабете
https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/implantatsiya-zubov-pri-diabete/
Врачи отличные, все сделали на высшем уровне. Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:20 19-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не к врачу на прием, то хотя бы на УЗИ сходите, для подтверждения диагноза. Это и так платно, но важно, чтобы не ошибиться. Ведь подобные проблемы случаются при мочекаменной болезни, так что важно точно установить, что с вами, а потом предпринимать меры.
Михаил45
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:43 21-10-2018    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):
Чем можно вылечить простатит? Нахожусь в командировке, далеко от дома в другой стране, и вот уже неделю не могу нормально сходить в туалет по маленькому. Те кто был за границей знают что значит пойти к врачу на прием когда нет медицинской страховки я уже не говорю о лечении. А таблетки или другие препараты мне может помочь купить знакомый. Вот и нужна информация о чем то что может помочь облегчить боль мочеиспускания на время а дома обязательно схожу к врачу.

Советую Вам не пускать все на самотек, к врачу нужно это 100%, тем более самолечение это не выход. Врач сможет подобрать препарат который подходит именно Вам. Если же пока возможности такой нет, советую просмотреть какие препараты есть в аптеках той страны, где Вы находитесь, и узнать у фармацевта какие из них продают без рецепта, и из эти выбрать, опять таки, по совету фармацевта, лучшие. Обратите внимание, если у Вас есть на что-то аллергия, или непереносимость, то скажите фармацевту, что бы препарат был без этих компонентов.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:06 25-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно, все-таки точный диагноз поставить. Ну хотя бы УЗИ пройти, чтоб подтвердить предполагаемое. Если все-таки "оно" то из нового поколения препаратов неплохо действует Простатилен. Если начать лечение раньше, курс будет меньше. Не тяните с этим.
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:47 25-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataxa25 писал(а):
Зубки, где лечите???

Вот интересно , уважаемые пользователи, какое отношение зубки имеют к простатиту и подбору препарата для его лечения и снятия боли при данном заболевании? А боль, насколько могу судить из наблюдений за дедом, не из легких.
Или вы хотите сравнить уровень боли когда зуб болит с уровнем боли которую испытывают мужчины при простатите когда пардон в туалет идут ?
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:40 25-10-2018    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):

Если у вас болезненное мочеиспускание то наверное простатит, это предположение. Хорошо лечить Простатиленом в виде свечей. Буквально за несколько дней приема проходят боли при мочеиспускании и уменьшается отек простаты.
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:57 25-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, какая у вас большая проблема. А не пробовали там зайти в аптеку и узнать, что вам лучше всего подойдет? Или там не разговаривают на русском? Тут то я знаю, мужчины часто заказывают Простатилен, так как у меня есть знакомая в аптеке. То говорит, что быстро разбирают. Долго он не лежит у них. А раз берут, то значит наверное хороший. Или как вы думаете? Вы пробывали эти свечи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:56 25-10-2018    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):

Еще раз здравствуйте. Я вот тут подумала, Простатилен российского производства компании "Цитомед", интересно найдете ли его в другой стране? Может вам проще и легче найти в интернете официальный сайт препарата и заказать?[/quote]
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:37 25-10-2018    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

Lora78 писал(а):
m0roz5ash писал(а):

Еще раз здравствуйте. Я вот тут подумала, Простатилен российского производства компании "Цитомед", интересно найдете ли его в другой стране? Может вам проще и легче найти в интернете официальный сайт препарата и заказать?
[/quote]

представляю сколько автор будет ждать Простатилен в другой стране. И то это при условии что доставляют с сайта в разные страны. В чем я очень сомневаюсь. Потому как медикаменты должны проходить сертификацию страны. Как вариант – попросить кого то выкупить, и далее передать . Только как? Ну это уже другая история
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:53 25-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форумчане, благодарю за тему. Искала как раз тему о простатите, и его лечении. Столкнулась и наша семья. Свекр (живет в районном центре) на днях позвонил мужу моему и спрашивал за врачей. Сейчас ищем где обследоваться более комплексно.
Простатилен – кто принимал, подскажите на какой стадии простатита назначали?
antonyamek
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:18 25-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего нельзя лечить самостоятельно по совету не компетентных людей которые дают советы в интернете. Любую болезнь нужно лечить после сдачи анализов результаты которые просмотрит врач и только тогда лечить. А не с бухты барахты потому что где то что то заболело или запекло. Так можно лечить совсем другое, это могут быть как камни в почках или что то другое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: