химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

лечение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m0roz5ash
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:46 13-10-2018    Заголовок сообщения: лечение Ответить с цитатой

Чем можно вылечить простатит? Нахожусь в командировке, далеко от дома в другой стране, и вот уже неделю не могу нормально сходить в туалет по маленькому. Те кто был за границей знают что значит пойти к врачу на прием когда нет медицинской страховки я уже не говорю о лечении. А таблетки или другие препараты мне может помочь купить знакомый. Вот и нужна информация о чем то что может помочь облегчить боль мочеиспускания на время а дома обязательно схожу к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeef
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:32 15-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От простатита мне всегда помогали капсулы РОТАПРОСТ https://apteka.rozetka.com.ua/rotaprost_70392850/p11862278/
Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник токоферолов, каротиноидов, жирных кислот и их производных
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:56 16-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж вы без страховки поехали? Она копейки стоит по сравнению со стоимостью консультации врача. Это же от 60 евро, в зависимости от страны за один прием прием. Да и лекарства, в Европе не все сможете без рецепта взять. Посмотрите аннотацию препарата Простатилен. Если вам продадут там – это препарат нового поколения. с хорошими результатами
Nataxa25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:54 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубки, где лечите???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: