химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Мир здоровых советов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derzy
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:31 21-10-2018    Заголовок сообщения: Мир здоровых советов Ответить с цитатой

Смотрел программу «Жить здорово» про парня «руки - базуки», как ему помочь? А зачем героев программы прячут под масками? Программа слишком короткая, добавьте еще рубрик! А программу «Здоровье» Елена Малышева ведет вместе с «Жить здорово»? http://zdorovtv.ru/konspekty/bolezni-rotovoj-polosti-u-vzroslyx-i-ix-lechenie-simptomy.html Отличный медицинский проект, мне очень нравится! Программа помогла мне улучшить здоровье бабушки, спасибо вам. Малышева научила меня правильно питаться, дала дельные советы. Проект не только поднимает настроение, но и мотивирует на новые достижения и победы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArkadiyBDR
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:50 27-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное понимать что нужно вашему организму в конкретный период времени, тогда будете здоровыми.
SonykaGH
студент

СообщениеДобавлено: 11:53 27-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArkadiyBDR писал(а):
Главное понимать что нужно вашему организму в конкретный период времени, тогда будете здоровыми.

Да это касается особенно в зимнее время, так как иммунитет ослаблен. Одевайтесь теплее и закрывайте лицо, что бы кожу не испортить.
AliceFW
студент

СообщениеДобавлено: 12:07 27-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonykaGH писал(а):
ArkadiyBDR писал(а):

Да это касается особенно в зимнее время, так как иммунитет ослаблен. Одевайтесь теплее и закрывайте лицо, что бы кожу не испортить.

Вот и я думаю купить  тут бепантен для лица, что бы при необходимости мазать проблемные участки. Он справляется с сухостью, устраняет шелушения и увлажняет кожу. Поэтому незаменимое средство зимой, так же как и гигиеническая помада.
Барон
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:12 10-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайтесь спортом себе в удовольствие! И увидите, как изменится качество вашей жизни!!!! С тех пор, как нам с мужем подарили ракетки для бадминтона https://babolat-shop.com.ua/badminton/raketki-dlja-badmintona/ мы с удовольствием занимаемся этим видом спорта, подтянулись, оздоровились и обрели замечательный способ весело провести время с пользой!!!!
Alik
студент

СообщениеДобавлено: 17:58 28-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusia
магистр

СообщениеДобавлено: 21:42 13-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала имплантацию зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ в Имплант Сити"Это современная стоматология, в которой работают лучшие врачи, по передовым технологиям.
Мне провели бесплатную консультацию, на которой предложили подходящие для меня варианты.
Здесь хорошее оборудование и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
AliceFW
студент

СообщениеДобавлено: 16:15 15-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, очень полезная информация.
roodme
магистр

СообщениеДобавлено: 16:20 15-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезным будет знать, что при отравление некачественной едой нужно принимать сорбекс, он лучше чем просто активированный уголь, его при гриппе можно принимать даже, помогает организм очищать.
Regina
студент

СообщениеДобавлено: 16:38 15-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему-то не люблю Малышеву, она такая ненастоящая.
Absence
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:49 16-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно искал где дешевле купить ибупрофен, нашел вот такой аптечный агрегатор Утека https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/obezbolivayushhie-sredstva/ibuprofen/ очень удобный сервис, с возможностью забронировать его в той аптеке. в которой собрались его покупать. чтоб не перехватили.
Wasencovv
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:05 20-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Занимайтесь спортом себе в удовольствие! И увидите, как изменится качество вашей жизни!!!! С тех пор, как нам с мужем подарили ракетки для бадминтона мы с удовольствием занимаемся этим видом спорта, подтянулись, оздоровились и обрели замечательный способ весело провести время с пользой!!!!

Это вы ещё в теннис не пробовали играть! Не пожалейте пару тысяч, выберите себе пару ракеток https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki/wilson и попробуйте один единственный раз пойти с супругой на корт. Даю слово, про бадминтон вы забудете.
amaksimova
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:14 18-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую вам клинику https://mediostar.ua/ru/poslugi/kosmetologiya-oblichchya.html где превосходно делают процедури топовые косметологи. Мне нравится чистка и BBl омоложение.
Alik
студент

СообщениеДобавлено: 13:23 20-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье - это очень важно...
Erint
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:59 14-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArkadiyBDR писал(а):

Целиком и полностью согласен с вашим высказыванием. Я вот за последние два года очень сильно ослабил свой иммунитет. А с недавно узнал как можно приготовить в кастрюле домашний йогурт тут, и теперь буду питаться исключительно натуральными молочными продуктами. Надеюсь болеть так часто не буду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: