химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

ДСП, ДВП, фанера.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasava
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:26 22-10-2018    Заголовок сообщения: ДСП, ДВП, фанера. Ответить с цитатой

Ребята, будем по быстрому достраивать дачу, нам сейчас нужно срочно где-то купить ДСП, ДВП, фанеру, нужны хорошие объемы и все хорошего качества. А то смотрела на рынке, что-то мне не понравилось качество, бог знает что продают, понятно покупают подешевле, продают подороже, вот это бизнес, называется! Подскажите пожалуйста, где в Питере есть такой магазин , буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndersP
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:58 06-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы знаете, на рынке лучше не покупать, я уже ни раз убеждался, лучше у солидной компании или магазине. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Вам нужно в Питера, тогда вообще отлично, я сам от туда, смотрите у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, а как найти ребят и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/ .
Я у них на прошлой недели ДСП, ДВП, фанеру тоже для дачи брал, молодцы, все привезли в день заказа, не тянули резину!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: