химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

рюкзаки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 22:22 09-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да уж точно, любой каприз за ваши деньги прям. Но что касается выбора школьных рюкзаков или ранцев, то тут еще и от того, как с ним обращаться, зависит многое. Даже среднего качества рюкзак долго не выдержит, если им драться или в футбол играть)). Поэтому может реально стоит покупать из расчета на год хватило - и хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвва
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:17 14-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от каждого конкретного мальчишки.
У моего сына Рюкзак школьный "трансформер" Kite Education https://rozetka.com.ua/70482422/p70482422/ вполне успешно служит второй год, но, правда, никто им не играет в футбол. А зачем это вообще делать? Какая глупость.

Футбола сыну хватает и вне школы (ходит в секцию), хотя я согласна с тем, что рюкзак должен быть прочным - большое количество книг, термос для ланча, вода, канцтовары - легким портфель уж точно не назовешь.

Rita25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:04 19-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи я обычно заказываю через интернет, если с одеждой и обувью можно прогадать с размером, то сумки и рюкзаки можно покупать без сомнений. Очень стильный рюкзак заказывала на Ламоде, цены немного кусаются, но если делать заказ через сайт https://smarty.sale/ua/shops/lamoda_ua можно дополнительно сэкономить, вернуть 5% обратно
Aris
студент

СообщениеДобавлено: 11:52 08-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с тем, что выбирать сумки, рюкзаки можно запросто, их не нужно примерять и потому стоит обратить внимание на онлайн-предложения. Для покупки рюкзака я предпочитаю этот сайт https://bag-in.ru/catalog/ryukzaki/ В реале мой заказ оказался намного красивее, а как с ним удобно ходить. Вот уж не думала, что в уже взрослом возрасте буду носить рюкзаки и радоваться, спасибо этому сайту за интересный брендовые изделия, однозначно рекомендую всем.
Kersek
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:43 08-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас выбор поболее стал всяких ранцев, они удобны еще и тем, что носятся на спине. Наше поколение с дипломатами ходило в школу, то такой вес иногда перли, что рука отваливалась. Ранцы все-таки удобны в эксплуатации.
Zahar
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:49 21-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kersek писал(а):
Да сейчас выбор поболее стал всяких ранцев, они удобны еще и тем, что носятся на спине. Наше поколение с дипломатами ходило в школу, то такой вес иногда перли, что рука отваливалась. Ранцы все-таки удобны в эксплуатации.

Именно поэтому надо выбирать качественные ранцы с ортопедическими спинками и мягкими лямками. Я советую выбрать ТМ «1 Вересня». Это надежный производитель аксессуаров и канцтоваров для детей и офиса. Вот здесь можно выгодно купить рюкзак в школу https://1veresnya.com/ryukzaki-i-sumki/ryukzaki/ryukzaki-school/. Это фирменный сайт торговой марки, где огромный выбор и цены приемлемые.
Майка
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:53 23-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу посоветовать, где можно купить отличный рюкзак для
переноски фото и видео снаряжения https://vtochku.com.ua/sumka-manfrotto-windsor-mb-lf-wn-bp.html . Мой муж профессиональный фотограф и на его День рождения я купила ему рюкзак Manfrotto Windsor в стильном классическом дизайне. В нем есть специальные отсеки для фотокамеры, линз и других аксессуаров. Рекомендую..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: