химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Курсы Английского.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mereska
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:13 08-11-2018    Заголовок сообщения: Курсы Английского. Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться с теми, кто буквально недавно проходил курсы Английского или сейчас проходит, посоветуйте проверенное место, где можно в свободное от работы время проходить обучение. Так как обучение проходит строго в определенные дни, а у меня работа. Это не устраивает, вообщем ищу альтернативу. Если подскажите буду очень рада вашей помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosss
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:56 08-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала проверенный метод, не дешевый правда но эффективный. Наймите репетитора договоритесь, по каким дням вам удобнее и обучайтесь это мой вам совет, а там сами смотрите
john1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:58 08-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что не дешевый. Да и найти хорошего репетитора не так уж и легко. Лично я бы посоветовал вам обратить внимания, на такой вариант обучения, а именно посетить курсы Английского языка в проверенной школе, в которой обучалась моя дочь. Вот посмотрите здесь http://oxford-school.com.ua обучение не дорогое, да и недолгое всего 1 месяц. Обучают очень хорошие специалисты, честно сказать моя дочь буквально за 1 месяц стала, практически говорить на Английском, хотя раньше у неё это получалось с трудом. Вообщем курсы проверенные, у нас очень много знакомых которые учились в oxford-school и всем понравилось обучение. Советую не пожалеете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: