химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Выбор обоев для детской комнаты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tosss
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:21 12-11-2018    Заголовок сообщения: Выбор обоев для детской комнаты Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться с теми кто недавно делал ремонт в детской комнате. Не как не можем подобрать обои для нашей детской, хотим что то не сильно броское и в то же время с рисунками. Желательно бумажные, так как другие обои имеют вредные добавки. Подскажите пожалуйста, где можно подобрать варианты. Будем рады любому совету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mereska
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:09 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стены белые осталось наклеили вместе с дочкой фотообои на две стены. Ковёр большой детский лежит и так уже пестро получается. Если хотите именно все обоями заклеить что я не советую. То в интернете можно без проблем заказать любые обои.
john1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:56 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов оклейки детской комнаты очень много, здесь уже все зависит от вашей фантазии. Лично мы сами очень долго с женой искали обои для нашей детской комнаты, честно сказать объездили пол города но так нечего и не нашли. Хорошо что родственники посоветовали очень хороший интернет магазин в котором довольно таки огромный выбор обоев, для детской комнаты и не только. Где собственно мы и заказали обои. Кстати оставляю вам на заметку адрес данного сайта, вот посмотрите здесь http://atik.su уверен что и вы обязательно подберете обои для своей комнаты, удачного выбора.
reehoka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:23 13-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детской купили обои "Сказочный замок" https://rozetka.com.ua/59843292/p59843292/ смотрится просто сказочно и красиво
amaksimova
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:38 21-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе представляю детскую комнату в нежных тонах, с мебелью ИКЕА и фотообоями https://klv-oboi.ru . Ну вот прям вижу как это будет мило смотреться.
[/img]
viola
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:21 26-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно с картой - интересно дорогие такие обои?
madam.pop
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:33 26-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт - это хлопотное занятие, особенно когда бюджет ограничен и все работы надо делать самим. Муж настаивает хотя бы на косметическом ремонте в квартире, а я пока не готова. Уговорил только поменять обои в детской и в зале. Хотим в этот раз использовать в ремонте жидкие шелковые обои, которые нашли здесь Мне кажется с ними таких проблем не будет, как с обычными рулонными обоями. Я все ищу варианты как облегчить свою участь в грядущем ремонте своими руками.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: