химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Восстановление старой мебели.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
john1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:24 12-11-2018    Заголовок сообщения: Восстановление старой мебели. Ответить с цитатой

Дело в том что у меня есть старый стол который я хотел бы отремонтировать. Ремонт заключается в том что у стола отбиты углы и есть неглубокие царапины на лаке, которые нужно устранить. Для этого нужна специальная мебельная кромка 2мм под дерево, которой можно обклеить стол и соответственно лак для покраски. Подскажите где можно приобрести такой материал для ремонта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mereska
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:02 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая кромка я сама лично покупала в магазине, где продают материалы для мебели. Клеится не сложно, главное поверхность подготовить правильно. Да вы думаю даже сами справитесь, кстати в интернете очень много статей, как правильно клеить такую кромку.
tosss
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:43 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там действительно нет нечего сложного. Я сам уже неоднократно покупал и клеила такую кромку, стоит не дорого, после оклейки мебель как новая. Что касается конкретной покупки, то я заказывал весь необходимый материал для ремонта вот здесь nison.ru это интернет магазин в котором продают абсолютно все для ремонта и реставрации мебели, кстати кромка пвх 2 мм тоже есть. Вообщем сами посмотрите. Доставка быстрая, хотя в прошлый раз когда заказывал лак немного задержали посылку, видимо на складе не было.
Alisik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:00 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе шкаф таким образом реставрировали, а вот комод заменить решили в спальню, новый подходящий нам под стиль нашли у компании https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/tumbyi/f/type--komod/, комод не большой. но при этом вместительный, да и по цене вышел в разы дешевле, чем в мебельных салонах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
madam.pop
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:34 12-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кропотливая работа, и я думаю что понадобится специальный инструмент
viola
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:51 12-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с братом как-то решили отреставрировать старый диван и кресло, взяли ткань в магазине Текстиль Контакт, наполнитель, кусок поролона и прочие необходимые вещи, если нужны контакты этого магазина, то переходите по ссылке И за выходные сделали кресло, и ручки дивана. Скажу вам, что это непросто оказалось. Достаточно сложно натянуть ткань без морщин и закрепить ее скобами. Но в принципе, для первого раза вышло достаточно неплохо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: