химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Эффективная реклама для магазина мягкой мебели.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tosss
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:38 15-11-2018    Заголовок сообщения: Эффективная реклама для магазина мягкой мебели. Ответить с цитатой

Буквально с неделю назад открыли в Краснодаре двухэтажный салон мягкой мебели, покупатели есть но в основном только те кто подбирает варианты, потому что еще не кто нечего не купил. Я ссылаюсь на то что магазин пока что малоизвестный поэтому и нечего не покупают. Вообщем нужна хорошая эффективная, а главная проверенная реклама. Хочу посоветоваться с теми, кто уже рекламировал свой магазин. Подскажите что лучше подойдет для эффективной рекламы, друзья советуют обратится в рекламное агенство, что скажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mereska
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:36 15-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно обратится в рекламное агенство или компанию, вам там помогут и подскажут. Просто сейчас очень много вариантов рекламы, так вам не кто не скажет что именно для вас будет лучше. Просто я была в подобной ситуации. Здесь без профессионалов не как не обойтись. Удачного бизнеса)
john1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:08 15-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше обратится к специалистам, так как они вам точно скажут, какую лучше рекламу использовать для вашего магазина. Лично я бы посоветовал проверенное Агенство в которое именно я обращался по поводу рекламы своего ювелирного салона. Вот посмотрите здесь consulmedia.ru это официальный сайт данного агенства, или обратится по номеру консул медиа вывески 8(495)108-34-54 очень качественные и недорогие услуги. Честно сказать я не разу не пожалел что обратился именно в Консул-Медиа. Буквально через месяц после обращения в Агенство, продажи повысились на 70% хотя до этого не было и 10% Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант рекламы для вашего магазина мягкой мебели.
Нелика
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:18 18-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мягкая мебель нужна только для того, чтобы там с девочками развлекаться http://prostitutki-izhevska.review
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: