химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Спортивное питанеи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitroKush
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:08 17-11-2018    Заголовок сообщения: Спортивное питанеи Ответить с цитатой

Хочу купить спортивное питание, для того что бы быстрее восстанавливаться и поправить немного гормональный баланс. Что можете посоветовать, может кто принимал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян89
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:26 19-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно пол года назад принимал Tribooster https://fitnutrition.ua/tribulus78/ для того что бы улучшить уровень своих гормонов, а также он способствует росту мышц и быстрому восстановлению. Покупал его в магазине Fitnutrition. Еще советовала проконсультироваться на эту тему с их консультантами, поскольку эти препараты нужно по разному принимать в зависимости от возраста и уровня активности, благо они толковые и точно дадут вам дельный совет.
Ponchik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 3:03 19-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне очень нравится,когда девушка спортивно выглядит. Симпатичная,лучезарная,весёлая и с красивой фигуркой. Вы наверное всегда употребляете спортивное питание,ну в виде добавок всяких,коктейлей. А как они отражаются на организме? У моей знакомой начали слоиться ногти,и она думает что это связано именно с этим питанием. Вот теперь скрывает потрескавшиеся ногти лаками всякими. Кстати,заказывает их на http://atica.com.ua . А у вас как с этим? Не заметили никаких изменений?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: