химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Ткань для костюма

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viola
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:44 22-11-2018    Заголовок сообщения: Ткань для костюма Ответить с цитатой

Еду в декабре на семинар в Польшу, выступаю с докладом, значит надо выглядеть прилично. Пересмотрела весь гардероб - не нашла достойной одежды. Нужно покупать или шить костюм на такое серьезное мероприятие, что посоветуете? Лучше шить или покупать готовое? Если шить, то из чего и сколько это займет времени?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madam.pop
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:53 22-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шила в ателье летом платье - две недели. Но оно было простенькое и ткань у меня была своя.
Лапка
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:11 22-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сшейте, тогда одежда будет на вас идеально сидеть. А еще лучше делайте не костюм, а платье из вот такой ткани
https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vorsovye.html Это теплая и мягкая ткань, как раз идеальная для платья на холодную пору. Фасон выбирайте попроще и длину ниже колена, добавите к нему красивых аксессуаров и ваш деловой и нарядный образ будет готов.
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 10:31 27-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хороший выбор.
SonykaGH
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:11 30-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткань можно найти в швейном магазине, там какую угодно купить можно. А вот что бы сшить костюм, нужно пройти курсы кройки и шитья . Только тогда вы сможете сшить действительно отличный костюм, хоть для себя, хоть для продажи. Именно поэтому я и записалась на эти курсы. Знаю что многие девочки по окончанию начинают работать на себя, принимать заказы на шитьё. А это неплохие деньги между прочим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: