химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

музыка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m0roz5ash
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:45 28-11-2018    Заголовок сообщения: музыка Ответить с цитатой

Меня интересует такой вопрос. Краем уха слышал в автобусе что есть такая программа называется "удочка" которая ловит всю музыку новую что закидывают в интернет. Это правда? Хотелось бы скачать новую музыку а то надоело уже мусолят одно и тоже по радио по десять раз на день а хочется так сказать ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ. А выбора то особо и нет. Не где скачать новинки хотя каждую минуту выходит какая то композиция как наша так и западная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:37 28-11-2018    Заголовок сообщения: Re: музыка Ответить с цитатой

сейчас с новинками нужно быть аккуратным. Много появилось русского рэпа с матами. Не знаю как вы - а я люблю музыку культурную
Мне нравится творчества Максима Фадеева и Наргиз. Они частенько радуют новинками.
Еще интересный проект - kazka. Слышала по радио их песню. Отличная мелодия с элементами этноса.
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:44 28-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я радио редко слушаю. уже давно как то исключила со своих интересов. Больше это музыкальные каналы, или онлайн концерты какие то.
У меня ребенок очень увлекается разной музыкой.
Не так давно открыл сын для меня 21pilot, LP.

kazka тоже у меня в плейлисте.
новинки музыки отслеживаем уже вместе на http://pesnimp3.ru ; скачиваем музыку, и далее флешка в медиа машины
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:19 28-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Надо же уже и до этого додумались. Я и не знала, что теперь можно с помощью какой-то "удочки" музыку закачать бесплатно новинку..Кстати это что приложение какое-то или отдельная программка..
Gena30
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:12 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я о таком никогда не слышал. УдочкаSmile это интересно.
Обычно захожу в поисковик- скачать музыку бесплатно. И качаю. Правда новой мало. А тут новую ловит. Здорово придумано. Надо попробовать. Спасибо!!!
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 6:22 29-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Кто вообще знает где можно найти и скачать эту удочку для музыка скачать бесплатно новинки? Кстати как вообще работает данная программка? Буду благодарна..
Серная кислота
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:48 02-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая еще удочка?Каждую минуту выходит сотни новых песен,леска не выдержит.Я,например,на мп3песни слушаю новинки,что нравится скачиваю.Есть и другие,конечно,ресурсы.этот мне нравится встроенным видеоплеером,на котором тут же можно и клип к песне посмотреть.И главная фишка,то что при просмотре видео можно сразу на канал исполнителя в ютюбе перейти.Потом там и схожие по данному направлению песни от других команд найти не соствит труда
vlad1970
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:14 02-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышал о такой программе УДОЧКА но там не каждый может разобраться, потому что ловит все и новинки музыки и фильмов и вирусов, одним словом все что кидают в интернет все ловит, но там свои заморочки. Я думаю не нужно устанавливать такую программу а музыку скачать бесплатно можно любым другим способом на любых ресурсах других так будет и спокойней и безопасней.
Vladinko
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:05 07-12-2018    Заголовок сообщения: Re: музыка Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):
Меня интересует такой вопрос. Краем уха слышал в автобусе что есть такая программа называется "удочка" которая ловит всю музыку новую что закидывают в интернет. Это правда? Хотелось бы скачать новую музыку а то надоело уже мусолят одно и тоже по радио по десять раз на день а хочется так сказать ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ. А выбора то особо и нет. Не где скачать новинки хотя каждую минуту выходит какая то композиция как наша так и западная.

Не слышала такого Rolling Eyes
AnnaBo
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:42 13-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного не слышала. И, кстати, должна с вами не согласиться! На радио хорошая музыка играет! Просто смотря, что вы предпочитаете слушать. Мне очень нравятся ретро хиты https://radiopotok.ru/rating/radio/retrofm/ ,то есть музыка, которая годами держит позиции и в музыкальном мире, и в сердцах слушателей. Это музыка детства, молодости, тяжелых и счастливых моментов, а не та, что нынче у молодежи в плейлисте. Отсюда и вывод, что каждому слушателю свое и меня вполне устраивает в этом случае радио!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: