химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

угги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m0roz5ash
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:11 15-12-2018    Заголовок сообщения: угги Ответить с цитатой

DAELYNN BLACK где купить такие угги? Только не Китайские или Маллазийские.Хочу сделать своим девочкам подарок и знаю что они хотят. Не хочу покупать дешевые Китайские которые через две недели не возможно будет обуть. В них почему то сбивается внутри мех в комочки и не возможно в них не то что ходить а и обуть проблематично. Так что на уггах нельзя экономить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia
магистр

СообщениеДобавлено: 19:42 18-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хороший выбор.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:25 19-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Коллега на работе на днях хвасталась, что купила своей дочке хорошие угги через интернет магазин ugg-i да еще и со скидкой 50 процентов. Попробуйте найти этот сайт, наверняка там есть и ваши DAELYNN BLACK
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 22:05 19-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие угги наверное, стоить должны очень немало. Ведь делаются из натуральных материалов, если это, конечно австралийские. Но сейчас вроде почти все их шьют. И китайцы, и и отечественные производители имеются. Какие вот качественные только?
Fabala
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:54 19-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне угги нравится носить
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:24 20-12-2018    Заголовок сообщения: Re: угги Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):
DAELYNN BLACK где купить такие угги? Только не Китайские или Маллазийские.Хочу сделать своим девочкам подарок и знаю что они хотят. Не хочу покупать дешевые Китайские которые через две недели не возможно будет обуть. В них почему то сбивается внутри мех в комочки и не возможно в них не то что ходить а и обуть проблематично. Так что на уггах нельзя экономить.

А чем уже вам китайская или малазийская продукция не угодила? Это куда лучше чем у нас где то в Сибири производство разместят.
Малайзия посмотрите какие IT технологии внедрила, наши ломы и молотки нервно курят в сторонке. За Китай что уже и говорить – их продукция – известна со времен великого шелкового пути.
А что касается самих угг – то не берите дешевку. Выбирайте оригинальную продукцию ТМ Ugg, у них запатентованное производство, авторский надзор где бы не отшивались эти сапожки. А фабрики есть в разных странах.
Оригинальные стоят дорого, но они того стоят. У нас оригиналы насколько знаю не многие продают, один из магазинов - https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/classic-short/daelynn-black.html
А чем вам так приглянулась интересно модель DAELYNN BLACK?
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 12:44 20-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас угги стали чуть ли не основной зимней обувью у большинства, мода что ли такая. Ну детворе то еще хорошо, удобно бегать, главное, чтобы не промокали, ведь материал, из которого шьются угги невлагоустойчивый. А я предпочитаю добротную кожаную обувь, которая при нашем климате лучше носится.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:28 20-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а на что вообще нужно ориентироваться, что бы купить хорошие угги, а не подделку? И вообще в чем разница между простыми угги и угги DAELYNN BLACK? Я к примеру еще в прошлом году себе купила угги с мехом и слава богу все в порядке до сих пор. Но правда я при выборе ориентировалась только на комфорт ног.
aristidda
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:37 22-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие угги найти не просто, особенно на узкую ногу)
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:42 17-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вообще то я думал, что сейчас не возникает ни какой проблемы для покупки угг, но если вы все таки не нашли хорошего магазина занимающегося их продажей, то воспользуйтесь вышеуказанным интернет-ресурсом.
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 21:32 14-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас особо выгодно покупать, цены падают чуть ли не в три раза, вообще покупать обувь в конце сезона выгодно очень, если, конечно, есть в чем ходить, то можно так и делать. А перед сезоном всегда все дорожает сильно.
ceedsy
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:47 14-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила по акции модные угги UGG Customizable Bailey Bow Mini на https://rozetka.com.ua/68658573/p68658573/ легкие ,удобные и смотрятся очень красиво

Klemkon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:47 27-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать обувь лучше всего на 7 км в Одессе и совсем не обязательно туда ехать. Есть же интернет-магазин "Базар обуви" https://bazaobuvi.com.ua/ru/ где можно обувь оптом заказать, зимой там я покупала отличную партию зимних сапог и угги были совсем недорого. Сейчас невыгодно обувь покупать в магазинах в реале, гораздо выгодней заказывать обувь в интернете у тех кто торгует недорогой и качественной обувью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: