химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Помогите не понимающему в Химии!!! вся инфа внутри!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Решение задач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShoTa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:16 09-02-2006    Заголовок сообщения: Помогите не понимающему в Химии!!! вся инфа внутри! Ответить с цитатой

мне нужну сдать элементарную Химию. сдаю онлайн. Нужна Ваша ПОМОШЬ один раз в неделю. не более чем на 1,5 часа! в центре Москвы.
я учился в Штатах по дисциплине экономика, но были и левые предметы. Вотя не сдал Планеты. Сейчас я в Москве и предлогают мне сдавать онлайн Химию в 3 ночи по Москве. Я химию изучал давно и ничего не помню
А химия для начинающих!!! Кто может мне помочь написать экзамен- это не запрещаеться. я попробую перевести на русский, но на экзамен времени мало 2 дня с 10.02.2006ночь по 12.02.2006 день. позвоните кому интересно!
буду оплачивать каждую встречу. но встреча не в 3 часа ночи, а вечером в районе 21:00
8-909-900-00-22 Андрей! спасибо!

вот такие задания:
Discussion for Week 4 Due 10 PM 12 February 2006

Predict the charge (sign and number) for the most likely ions of the following elements:

Fr:

At:

Se:

P:

What Noble gas configuration would the ions above have?

Fr:

At:

Se:

P:

3. Write the formula for the following ionic compounds:

Chromium (III) nitrate

Mercury (I) oxide

Ferrous hydroxide

Tin (IV) sulfate

4. Name the following ionic compounds:

Ca3(PO4)2

(NH4)2CO3

K2Cr2O7

Fe(HSO4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Решение задач Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: