химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

А может и правда где нибудь записаться в зиму?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:33 22-12-2018    Заголовок сообщения: А может и правда где нибудь записаться в зиму? Ответить с цитатой

Я летом, весной, осенью обычно занимаюсь на стадионе, где есть спортивная площадка со всем необходимым. А когда приходит зима, то не очень там бывает уютно, хотя с другой стороны, когда начинаю заниматься, как то забывается, что холодно, снег и всё такое. Мне вот предлагают, что бы я лучше записалась к примеру в Фитнес клуб, хотя бы в зиму. А я что то не уверена, что смогу найти общий язык с тренером. Да и привыкла сама заниматься. А может и правда где нибудь записаться в зиму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 1:17 24-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зимой и осенью, когда погода не шепчет, то дома занимаюсь. Купила беговую дорожку и наматываю километры себе. Люблю именно бег, но летом и весной, конечно, на свежем воздухе. А вот зимой вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 23:37 25-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже можно с Нового года разве что на фитнес записываться. Как раз во время праздников килограммчики лишние к бокам прирастут, потом надо будет думать, как от них избавиться, что бы в пальто влезать без проблем. Самое время тренировками заняться.
Sanza
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:42 26-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже необходимо
Sanza
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:43 26-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но по цене пока неизвестно
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 22:43 26-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересовался тут у племяшки, знаю, что бегает в какой-то фитнес-клуб, говорит, что искала долго и по совету подруги записалась таки в элитный клуб Скайфитнес https://skyfitness.com.ua/ можно заказать онлайн гостевое посещение и все подробно разузнать о ценах и условиях. Или в чате пообщаться в любое время.
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 17:51 29-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну зачем так объедаться на праздники, чтобы потом в фитнес-клуб понадобилось ходить. Лучше налечь не на майонезные салаты, а, например, на мясо, тем более, год то свиньи, вот мы шашлыки на улице жарить будем на Новый год. А к ним салатики овощные и красное сухое вино. На сладкое - разнообразные фрукты. И никто не толстеет.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:48 30-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и праздничного настроения)) Я слышала про фитнес клуб skyfitness. Моя подруга когда искала информацию где можно записаться на петли трх в Киеве, ей посоветовали обратится к ним. Ей понравилось то что
клуб находится рядом с метро да и стоимость занятий доступна, ну и само собой индивидуальный подход к клиенту.
vanya241
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:54 01-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlumBumIII писал(а):
Поинтересовался тут у племяшки, знаю, что бегает в какой-то фитнес-клуб, говорит, что искала долго и по совету подруги записалась таки в элитный клуб Скайфитнес https://skyfitness.com.ua/ можно заказать онлайн гостевое посещение и все подробно разузнать о ценах и условиях. Или в чате пообщаться в любое время.

Согласен с Вами, сайт реально классный, мне реально помог научиться заниматься фитнесом. На сайте есть много всего интересного и команда классная. Цены я смотрел недорогие. Если кому что то непонятно то пишите в раздел контакты на сайт, там Вам помогут, поддержка на высоте. Рекомендую!
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:57 02-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlumBumIII писал(а):

Если верить информации на сайте – то очень даже достойный клуб. Это в Киеве я так понимаю . Сейчас многие люди уже стали обращать внимание на свое здоровье и переориентироваться на здоровый образ жизни. Лучше болезни предупредить, чем потом их лечить
kittyvipvika56
абитуриент

СообщениеДобавлено: 6:54 06-01-2019    Заголовок сообщения: Re: А может и правда где нибудь записаться в зиму? Ответить с цитатой

Доброй ночи!В зиму нужно заниматься чтобы не потерять форму запишитесь в фитнес клуб ближайший я сейчас тоже на фитнес хожу,а то поправилась во время праздников тренер у меня хороший мне нравится с ним заниматься!
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:23 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, форумчане..После новогодний застолий я так сильно поправилась, сама чувствую, а вот взять себя в руки и сесть на диету или пойти на фитнес лень. Хотя думаю нужно сходить однажды на занятие и втянусь потихоньку. Только как себя пересилить?
Absence
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:59 16-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще пью регулярно глицин https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/nervnaya-sistema/glicin/ Кстати этот аптечный агрегатор показывает где его можно купить на карте, так что вам легко будет найти нужное лекарство где оно рядом есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: