химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Моя бабушка живет в Бресте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:35 22-12-2018    Заголовок сообщения: Моя бабушка живет в Бресте Ответить с цитатой

Моя бабушка живет в Бресте, а у меня нет возможности особо туда поехать. Хочу сделать ей подарок к новому году. Решила, что подарю ей шикарные шторы. Правда узнавала сколько будет стоить пересылка от меня почтой туда, то очень дорого и долго будет ехать. Я вот подумала, а может можно где то в Бресте заказать шторы в онлайн магазине, оплатить и указать адрес бабушки. Так же наверное будет проще, дешевле и быстрее? Как вы думаете? Делали когда нибудь так покупки в других странах через интернет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lara69
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:59 23-12-2018    Заголовок сообщения: Re: Моя бабушка живет в Бресте Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Моя бабушка живет в Бресте, а у меня нет возможности особо туда поехать. Хочу сделать ей подарок к новому году. Решила, что подарю ей шикарные шторы. Правда узнавала сколько будет стоить пересылка от меня почтой туда, то очень дорого и долго будет ехать. Я вот подумала, а может можно где то в Бресте заказать шторы в онлайн магазине, оплатить и указать адрес бабушки. Так же наверное будет проще, дешевле и быстрее? Как вы думаете? Делали когда нибудь так покупки в других странах через интернет?

Мне кажется, что если найти производителя в самом Бресте и заказать шторы-жалюзи непосредственно у него, то получится и быстрее, и, гораздо, дешевле. Сейчас многие заказывают товары таким образом. Самое главное почитать отзывы о производители, а то можно нарваться на мошенников
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 0:26 24-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не знаю, можно ли сделать онлайн-заказ из другой страны. У себя то без проблем, а как в других странах, какой же валютой рассчитываться? Если интеренет-магазин принимает оплату только в валюте страны, а это обычно так, то вы вряд ли сможете оплатить заказ. Это надо непосредственно в магазине узнавать.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:38 24-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы собираетесь оплачивать заказ из другой страны, то, думаю, что это, в принципе, от магазина зависит, смотря какую валюту он принимает. Если можно, например, расплатиться электронными деньгами, то это без проблем. В Бресте поинтересуйтесь вопросом оплаты в интернет-магазине https://kupi-shtory.by/#zakaz можно ведь и онлайн все вопросы прояснить. К тому же, если вы хотите подарить рулонные шторы, то нужны замеры.
kittyvipvika56
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:21 24-12-2018    Заголовок сообщения: Re: Моя бабушка живет в Бресте Ответить с цитатой

Да делала и не раз и доставка недорого мне вышла правда долго ждала заказ около двух недель,а всё остальное меня полностью устроило и качество товара и внешний вид!Подарите своей бабуле рулонные шторы День-ночь ей они очень понравятся!
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 23:54 24-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет понравятся, то не уверена. Бабушки больше любят старые гардины, которые по карнизам задергиваются. Мою, например, ни за что не уговорить на жалюзи или шторы рулонные. Хотя так удобны и практичны они.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:20 26-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставить перед фактом подарка, не посоветовавшись, то, можно, конечно, не угадать. Ну так подобрать же можно не просто белые шторы. Есть столько красивых рисунков. А еще поскольку это рулонные шторы, то возможен вариант использования и тех и других, если такая привязанность к старым портьерам.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 7:14 28-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте и с наступающим. А втор а вы все таки с бабушкой посоветуйтесь, тем более выше вам кто-то даже ссылку на интернет магазин скинул. А еще лучше песть бабуля выберет то что ей понравится, а вы уже сделаете заказ и оплатите. А то купите ей шторки, а они не по ее вкусу и будут валятся..
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:06 29-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шторы лучше под казак делать. Что бы пришел дизайнер, сделал замеры, подобрал ткани и системы. Пошили и потом повесили. Тогда это будет «ваше». Касательно заказа в другой стране или городе в век интернета – проблем нет. Находите компанию, договариваетесь и оплачиваете
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:58 30-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, сейчас у нас все возможно. В принципе вы реально хороший выход предложили. Даже если она и сделает заказ, то к бабушке могут придти дизайнеры, все замерить и даже по скайпу все вместе проконсультироваться. Классно))
Artem777
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:49 03-01-2019    Заголовок сообщения: Re: Моя бабушка живет в Бресте Ответить с цитатой

lorata писал(а):

Да, я совершал покупки в других странах через интернет. Если вы собрались подарить бабушке шторы, то я посоветовал бы вам приобрести рулонные шторы, они сделаны из прочной ткани, шторы не загромождают окна, да и вообще шикарно смотрятся.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:13 03-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тут еще такой момент. Насколько знаю, рулонные шторы по замерам подбираются. Т.е., надо чтобы как-то вымерить окна, на которые будут подбираться шторы. Или вызвать замерщика, заодно пусть варианты штор покажет бабушке, а то точно можно не угадать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: