химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

массажер для стоп
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:06 29-12-2018    Заголовок сообщения: массажер для стоп Ответить с цитатой

Ищу отзывы по массажерам для стоп. Ноги в последнее время очень отекают. Уже пришлось отказаться от каблуков.
Почки проверяла, это больше связано с интенсивность работы. Много приходится бегать по встречам. А учитывая городской трафик, от машины пришлось отказаться в пользу метро – так быстрее.
Помогает ли массажер для стоп снять напряжение? И какой массаж эффективен ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salihal
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:39 31-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как массажер для ном,но мне помогают ванночки с добавлением различных масел и морской соли,напряжение и боль снимает эта процедура очень хорошо,а потом кремом успокаивающим или медом намазываю и носочки теплые.А про массажеры для ног вообще первый раз слышу.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:26 31-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Моя подруга работает официанткой и постоянно на ногах. Так вот она месяца два назад приобрела себе массажер для ног AMG 175 фирмы гезатон. Говорит отлично помогает:. В общем улучшает кровоснабжение, стимулирует выведение жидкости и стимулирует активные точки стопы.
meeroksa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:18 31-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня массажер для ног BEURER FB 21 https://bt.rozetka.com.ua/beurer_fb_21/p33790583/ очень приятно после работы помассажировать ноги
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:35 01-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажеры для стоп – это шикарное изобретения человечества. Я каблук ношу И по работе (работаю в страховой компании) частенько в бегах – по клиентам, по встречам. К вечеру мои ноги просто гудят, отекают. Вернее отекали. Сейчас пользуюсь массажером для стоп , который купила на сайте профессионального оборудования что для салонов красоты https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ прихожу с работы – и мои дома знают что 15 минут меня не трогать Это мой релакс. А потом ужин игры и уроки
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 14:42 02-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные варианты массажеров. Я раньше только о ванночках для ног знала. Да и не нужен массажер, чтобы простые расслабляющие ванночки делать. Это все-таки очень простой и действенный вариант для тех, кто много времени на ногах проводит. А что бывают еще и массажеры конкретного применения, не знала.
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 23:36 02-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас эти новинки пачками выпускают. Для чего только массажеров не придумают. Конечно, есть и неплохие задумки, например, массажные накидки на кресло. Реально очень неплохая штука. Ну а так лучше живого массажа пока еще не придумали ничего.
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:06 04-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основные функции стоп человека заключаются в удержании массы тела и обеспечении его передвижения в пространстве. А на эту часть ног приходится основная нагрузка в течение дня, особенно если ходить на каблуках или в неудобной обуви, поэтому они сильнее всего устают к вечеру, склонны к отекам и болезненности, восприимчивы к патологиям – артрозам, артритам, деформациям, плоскостопию. Ванночки для ног имеют направление просто погреть ножки, либо распарить. У массажеров цель и направление немного иное – это и расслабление мышц ног, и снятие отечности, усталости.
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 22:00 04-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз мы сами себе и проблемы ищем на свою голову, вернее, ноги. Ведь говорят доктора, что каблук выше 4 см вредит здоровью ног, особенно если работаешь на ногах. Отсюда и артриты и артрозы и варикоз. Носить надо удобную обувь. И массажеры разные до старости будут не нужны. Ванночку ножную сделал после работы - и достаточно.
PlumBumIII
студент

СообщениеДобавлено: 2:13 05-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, реально таки, многие проблемы могут возникнуть из-за неправильной обуви. Правда, плоскостопие чаще бывает наследственным. А вот все остальные моменты, косточки на ногах, артриты, это от неудобной или узкой обуви. Мне это хирург знакомый еще лет 15 назад разъяснил, что может быть, если подобную обувь носить.
Mixail25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:19 28-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько хотели купить родителям массажное кресло. И вот пришел момент, когда мы можем себе это позволить. Купили массажное кресло https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla у этих ребят. Крутая фирма, очень много функций. После того как подарили, тоже решили протестить, это просто вышка!
Лапка
студент

СообщениеДобавлено: 17:30 17-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не советовала массажер покупать, если у вас проблемы с венами, то тут нужны компрессы и совсем другое лечение.
viola
студент

СообщениеДобавлено: 17:57 17-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас начинается тромбоз, то стоит проконсультироваться с доктором на счет процедур, которые снимут отеки и боль. Рекомендую вам хорошего флеболога из мед. центра Омега Киев Моя тетя с проблемными венами ходит к этому специалисту и достаточно хорошо себя чувствует после его лечения.
Nataxa25
студент

СообщениеДобавлено: 21:56 20-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в Омске, где выгодно купить массажные кушетки.
Vikusia
магистр

СообщениеДобавлено: 16:42 24-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataxa25 писал(а):
Подскажите в Омске, где выгодно купить массажные кушетки.

Если Вам нужна, кушетка массажная купить в Омске https://omsk.madison.ru/catalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-kushetki/ то выгоднее предложений чем в компании Мэдисон Вам не найти.
Компания надежная, работают много лет в этой сфере, цены приятные.
Советую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: