химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liulkjk
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:10 27-01-2019    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Где можно приобрести хорошую мебель по хорошим ценам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digital
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:22 04-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая конкретно мебель интересует? Могу подсказать где есть возможность по ценам производителя приобрести качественную кухонную мебель www.mebelapartment.ru Я в этом интернет магазине заказывал обеденный стол со стульями, - качеством доволен вполне, и обошлась она мне недорого.
Indianna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:00 29-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот здесь https://www.kitchen-ceramica.ru тут есть большой выбор итальянской мебели, можно подобрать в любую из комнат, и даже есть уличная мебель. Такая мебель отличается не только своим качеством, а еще и интересным и стильным дизайном.
Aris
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:55 26-04-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детскую искала долго подходящий вариант, пока не обнаружила сайт компании Odelex https://odelex.ru/krovati Уникальность и основное преимущество их мебели мне кажется в том, что со временем можно легко кардинально изменить детскую, меняя и комбинируя предметы мебели и функциональные элементы между собой. Данная мебель отличается высоким уровнем качественных, эксплуатационных и функциональных характеристик, не требует особого ухода и обладает длительным сроком службы. Смотрите сами, на сайте предоставлен широкий ассортимент этой компании, а их цены вам удивят очень приятно)
DmitroKush
студент

СообщениеДобавлено: 22:45 23-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, здесь многое зависит от того, какая именно мебель вас интересует. Например, когда мы покупали своему старшему сыну стол в комнату, то вместе с ним продумывали дизайн. Решили заказать металлическую опору интересной формы и деревянную столешницу. Если вам подходит такой вариант, могу посоветовать сайт, где как раз можно посмотреть опору посмотреть опору. Удобно, что изготавливают под ваши замеры, ну и поскольку они из металла, то точно не износятся еще очень долго.
Krasava
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:20 09-07-2019    Заголовок сообщения: Re: Мебель Питер Ответить с цитатой

liulkjk писал(а):
Где можно приобрести хорошую мебель по хорошим ценам?

Вот , правильно , мебель нужно покупать хорошую, красивую, а лучше всего дизайнерскую, тогда она и Вас радовать будет и дом Ваш украшать!
Я могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель.
Сами весной такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы такую еще ни разу не видели
https://www.aridis.ru/ .
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, крутой магазин !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: