химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Строительный магазин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikusia
магистр

СообщениеДобавлено: 21:46 12-02-2019    Заголовок сообщения: Строительный магазин Ответить с цитатой

В скором времени, начинаем капитальный ремонт дома (Подмосковье). Подыскиваю, где по выгодным ценам купить строительные материалы.
Вот нашла строительный магазин http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/ в котором отличный ассортимент.
Как думаете, не очень у них дорого?

Последний раз редактировалось: Vikusia (20:47 13-02-2019), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa25
студент

СообщениеДобавлено: 20:44 13-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делала ремонт на даче, то практически все необходимые строительные материалы покупала в этом торговом центре. Здесь действительно
огромный ассортимент (более 400 магазинов) , выгодные цены и очень удобно делать покупки на личном автомобиле, так что я рекомендую.
Vikusia
магистр

СообщениеДобавлено: 15:43 14-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за хороший совет.
Totoshka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:47 14-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леруа Мерлен нормальный.
Skywolf
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:52 14-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если через интернет покупать, то Аксон. А если гипермаркет нужен, Ваш дом или Марткрауф.
veesiko
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:50 15-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать магазин фильтров для воды "Экософт" .Брал у них фильтр механической очистки Ecosoft FP 1354CT на
https://ecosoft.ua/filtry-gruboy-ochistki-vody-dlya-skvazhiny/ Установка подходит для очистки артезианской и водопроводной воды.
После очистки её можно безопасно использовать для стиральных и посудомоечных машин, ручной стирки, домашней уборки и приёма водных процедур.
nino1
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:07 20-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультируйте пожалуйста, какой инструмент пригодится для сварки металла ? Планируем просто построить на своем дачном участке в этом сезоне детскую площадку, что можете толкового порекомендовать по этому поводу? Пошаговую инструкцию уже нашли на сайте remoo.ru , а вот где найти подходящий инструмент пока не знаем.
AliceFW
студент

СообщениеДобавлено: 15:18 21-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже наконец-то заканчиваю ремонт и жду недождусь когда буду жить в своей новой квартире!
SonykaGH
студент

СообщениеДобавлено: 15:32 21-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотела что-то кардинально менять в новом доме, там уже был сделан очень хороший косметический ремонт. Но все же мне хотелось добавить деталей, которые точно дадут понять, что это мой дом Smile Убрала "тяжелые" шторы, засчет чего в доме стало намного светлее, купила много растений, а чтобы это все гармонично смотрелось заказала деревянные подоконники из массива http://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/, сделали очень быстро, качество хорошее, так что рекомендую Smile
berkon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:09 27-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стоили дом из арболита и по выгодной цене нашли его только в этом интернет-магазине https://gyvaisol.com/arbolit.html! У них же ,кстати, заказывали и экологически чистые льняные утеплители!
Babmik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:58 04-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последние несколько лет покупаю электроинструмент в интернет магазине Entersklad. Особенно понравилась у них ручная цепная пила https://entersklad.com.ua/pila-tsepnaja-ruchnaja-turisticheskaja-karmannaja Стоимость ее очень смешная, а вот удобств очень много. Особенно нравится, что она при транспортировке занимает очень мало места)
Wasencovv
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:42 16-07-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babmik писал(а):
Я последние несколько лет покупаю электроинструмент в интернет магазине Entersklad. Особенно понравилась у них ручная цепная пила Стоимость ее очень смешная, а вот удобств очень много. Особенно нравится, что она при транспортировке занимает очень мало места)

А у меня хускварна 340 запчасти на неё очень легко найти, так что она меня полностью устраивает. Любая техника ломается время от времени, а вот запчасти у нас доступны далеко не все.
Мальва
студент

СообщениеДобавлено: 10:57 29-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу подсказать где можно недорого купить электропилу https://romb.ua/ru/vse-dlja-dachi-sada-ogoroda/sadovaya-texnika/cepnye-pily/elektropily.html, которая будет в пору при строительстве дома. Вообще, электропилы в наше время - это безумно удобная штука в хозяйстве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: