химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манишка
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:52 13-02-2019    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Всем привет. Я не знаю, стоит ли идти сразу в банк и оформлять кредит или же гораздо лучше воспользоваться услугами кредитного центра? Наверняка кому-то из вас уже приходилось решать подобные вопросы, и вы можете меня проконсультировать, правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесница
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:53 13-02-2019    Заголовок сообщения: Re: Кредит Ответить с цитатой

Манишка писал(а):
Всем привет. Я не знаю, стоит ли идти сразу в банк и оформлять кредит или же гораздо лучше воспользоваться услугами кредитного центра? Наверняка кому-то из вас уже приходилось решать подобные вопросы, и вы можете меня проконсультировать, правда?

Здравствуйте. Мне приходилось решать вопросы с кредитованием, но как оказалось на крупную сумму в интернете нельзя получить кредит. Точнее, можно отправить заявку в банк на рассмотрение, но потом всё равно придётся лично посетить ближайшее отделение банка и там уже вопросы все решить остальные организационного характера. Можно кредит онлайн почитать как оформить правильно в этой http://www.khmelnitsky.net/n233-distancionnye_kredity_ot_bankov_i_mfo_sravneniya_i_osobennosti.html статье, там всё очень детально расписано и представлена сравнительная характеристика: процедуры кредитования в банке и в обычном сервисе МФО. Так, что не теряйте времени зря, прямо сейчас переходите по ссылке и знакомьтесь с подробной информацией.
Zahar
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:16 18-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знаю неплохое мфо, где можно оформить деньги до зарплаты https://creditup.com.ua/uk/dengi-do-zarplaty Лично я сюда не раз обращался и все всегда проходило без проблем. Главное вовремя вернуть денежку, тогда никаких % и переплат не будет.
Амира Кызы
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:41 11-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз обращалась сюда за деньгами https://odobreno.credit/cashtoday.html CashToday мне понравился своим процентом, он был небольшой,ну и по срокам мне как раз подходило, оформила заявку через сайт, и деньги в течении полу часа пришли на карту.Спасибо, мне понравилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: