химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Дробилка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абармот
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:44 13-02-2019    Заголовок сообщения: Дробилка Ответить с цитатой

Подскажите кто в курсе по вопросу приобретения дробилок. Нужно приобрести на производство. Безусловно хочется взять хорошую технику, чтобы была надежная, но в то же время нет желания переплачивать деньги. Так что кто может дать дельные советы по оптимальному соотношению цена - качество - буду признателен.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каспия
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:21 13-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас поломалась дробилка и нужны запчасти и мне дали поручения найти поршневой комплект. Я прочитала что замена поршня и поршневых колец осуществляется в сервисном центре и как я прочитала что самостоятельно их лучше не менять, но их нужно приобрести и нашла я их вот на этом сайте https://sm-store.com.ua/zapchasti-na-dizelnie-dvigateli/zapchasti-na-dvigatel-178f/toplivnij-nasos-178f но хотела спросить для дробилки такие детали подойдут или нет

Последний раз редактировалось: каспия (18:38 14-02-2019), всего редактировалось 1 раз
vetalbon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:28 14-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаем за щеку Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: