химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Смартфон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манишка
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:52 14-02-2019    Заголовок сообщения: Смартфон Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне очень сложно в интернете вести поиски смартфона для покупки, поэтому я решила внимательно очень просмотреть в интернете торговые площадки, чтобы выбор остановить на одном каком-то варианте. Вот тут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-5-5a/ нашла с одной стороны недорогой смартфон, а с другой стороны – всегда есть возможность выбор остановить на стильной модели, которую можно купить с доставкой на дом. Redmi 5 вроде неплохой смартфон, учитывая его технические характеристики. На что вы ещё посоветуете обратить внимание при выборе? Делитесь мнениями прямо сейчас, и будем продолжать обсуждать эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
студент

СообщениеДобавлено: 19:09 15-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хороший выбор))
Barbie
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:45 19-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему смартфону вот уже 3 года, пора его менять, так глючить стал((
Fanni-Fanni
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:02 20-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно поменяла себе телефон, а то старый совсем вышел из строя. Заказывала тут https://y.ua/iphone/iphone-x/c10079/f=144:25370/ Взяла айфон, так как давно мечтала протестировать его, отличный телефон!
гиртек
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:00 22-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда перед покупкой захожу на сайт интернет-магазина Комфи и читаю там отзывы. Мне кажется, что там люди пишут очень даже объективно. Только благодаря этому совсем недавно купил себе новый смартфон https://comfy.ua/smartfon-prestigio-muze-f5-5553-lte-dual-sim-black-otzyvy.html . Казалось бы, такая низкая цена, но он полностью удовлетворяет все мои потребности. А это самое главное. Всем рекомендую.
yanochka190901@bk.ru
студент

СообщениеДобавлено: 1:00 31-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте какой-то неплохой смартфон на пару лет пользования. Бюджет не особо большой, около 8 тысяч гривен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perkin
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:43 31-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanochka190901@bk.ru писал(а):
Посоветуйте какой-то неплохой смартфон на пару лет пользования. Бюджет не особо большой, около 8 тысяч гривен.

Я уже второй год пользуюсь сяоми редми нот 5, полет нормальный, менять не собираюсь. Можешь его взять.
yanochka190901@bk.ru
студент

СообщениеДобавлено: 10:14 31-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkin писал(а):

Я уже второй год пользуюсь сяоми редми нот 5, полет нормальный, менять не собираюсь. Можешь его взять.

Вроде неплохой телефон по отзывам, но он не самый новый, сколько ему уже, года 2-3 ? Хотелось бы чего-то более нового.
Mosak
студент

СообщениеДобавлено: 11:24 31-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские смартфоны тебе советовать не стану, так как они уже поднадоели, у каждого второго они. В принципе, понятно, почему многие берут именно их. Стоят недорого, имею вполне неплохие характеристики, сложно найти сейчас такой смартфон.

Я вот себе недавно купил смартфон Samsung Galaxy A8 https://www.citrus.ua/smartfony/a530f-zdd-gold-samsung-623920.html Он конечно стоит немного больше, нежели 8 тысяч. Но, как только я его увидел, сразу понял, что буду брать именно его. Очень сильно понравился большой экран, тем более, что я люблю посмотреть фильмы на телефоне, в этом плане телефон на высшем уровне. Камера у смартфона тоже качественная, особенно радует фронталка.

Если есть возможность взять этот смарт, то бери, не пожалеешь.

yanochka190901@bk.ru
студент

СообщениеДобавлено: 12:27 31-05-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosak писал(а):

Китайские смартфоны тебе советовать не стану, так как они уже поднадоели, у каждого второго они. В принципе, понятно, почему многие берут именно их. Стоят недорого, имею вполне неплохие характеристики, сложно найти сейчас такой смартфон.

Я вот себе недавно купил смартфон Samsung Galaxy A8. Он конечно стоит немного больше, нежели 8 тысяч. Но, как только я его увидел, сразу понял, что буду брать именно его. Очень сильно понравился большой экран, тем более, что я люблю посмотреть фильмы на телефоне, в этом плане телефон на высшем уровне. Камера у смартфона тоже качественная, особенно радует фронталка.

Если есть возможность взять этот смарт, то бери, не пожалеешь.

К сожалению лишних 5-6 тысяч у меня нет, хотя телефончик вроде неплохой, но нужно что-то подешевле.
LinKolN
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:27 07-06-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого не большой... у половины такая зп за месяц
Aris
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:22 28-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время у многих вся жизнь в смартфоне) Поэтому каждая поломка кажется если не трагедией, то по крайней мере, досадным неудобством. Я уже знаю, куда обращаться по поводу ремонта техники Apple http://service.savensale.ru/ это проверенный сервис. Там прекрасно разбираются в нюансах именно "яблочной техники" и к каждому клиенту у них индивидуальный подход, советую всем обратить внимание не этот сервисный центр.
albelen366
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:17 04-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут подробный обзор на Xiaomi Mi 8 Lite) Этот смартфон, как и следует из названия, облегченная версия Mi 8, он позволяет пользователям получить новейшие технологии и премиальный дизайн с меньшими затратами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jiol
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:22 01-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже телефон Xiaomi, нареканий в работе не замечено. Достаточно функциональный телефон, экран большой, яркий и цветовая гамма разнообразная. Камера крутая, фотографии получаются даже в ночное время отличного качества. Берите, не пожалеете, могу еще порекомендовать, где чехол на эту модель купить, перейти по ссылке можно на официальный сайт, где большой выбор аксессуаров. У меня чехол силиконовый.
valentina-mart1993
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:21 01-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересненько)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: